Мая твая не панимать• 07 октября 2021

Какая прогулочная коляска лучше ?

Задумалась о лёгкой, компактной прогулочной коляске. Сейчас ребенку 7 мес, гуляет а прогулочном блоке от 3 в 1, на зиму идеальный вариант . Но хочу купить лёгкую и забросить неа багажник, ездить в магазине и ТРЦ , ну и уже на следующее лето буду активно пользоваться. Какую брать-то? Чтобы до 3500-4000 грн
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) Свой вариант напишу в коммента
3 (20%) Joie float
2 (13.33%) Anex air б.у
2 (13.33%) Inglesina sketch
1 (6.67%) Kindercraft
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
У нас yoya для меня идеально. Складывается легко и компактно, капюшон большой, места много, ткань качественная, стоимость была около 4000 грн со всеми прибамбасами
Гладиолус• 07 октября 2021
Вы их все видели вживую? Анекс б.у точно не берите, киндеркрафт тоже хлипкая
ТебеОноНадось• 07 октября 2021
у меня GB ,она мне идеальна, но она дороже, в эту сумму я изначально присматривала el camino , вижу у девочек на улице мне нравится, если честно сейчас бы взяла ее ,переплачивать смысла нет, но у меня прогулка это именно для поездок , а так пользуемся основной
автор Мая твая не панимать • 07 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Тоже изначально не хотела , но что то отзывов много, что ломаются быстро...
Ответ дляГладиолус
Нет) только в интернете. Ну может что то на улице у других и видела, но сама не катала
Сладкий лимончик• 07 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
У меня тоже GB, я бы сказала идеальная, но имея 2 легких прогулки (GB и Cosatto woosh2) надо выбирать коляску без завала спинки, а в GB ребенок всё время позлёт вниз, спинка завалена назад.
Ответ дляТебеОноНадось
Точно про el camino забыла, А GB пошла смотреть. Спасибо
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Да? Моей уже 1,6 года все целое, но может кому как повезет
Ответ дляСладкий лимончик
Завал спинки это как?) Codatto пойду посмотрю
Пьера Безухова• 07 октября 2021
А Чикко сейчас сколько стоит?
У нас была
Хорошая коляска
Ответ дляПьера Безухова
А Чикко сейчас сколько стоит?
У нас была
Хорошая коляска
Какая модель?
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Изначально тоже на нее смотрели, но у ,gb маленькие колеса и капюшон вообще манюсенький.
Пьера Безухова• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Какая модель?
Не помню уже
Фото можно в гугл вбить и найти...
Там и просторное спальное место
ОливьЕЖечка• 07 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А Чикко сейчас сколько стоит?
У нас была
Хорошая коляска
О нет, не советую, у старшего такая была, эти двойные колеса и 2 ручки
Сладкий лимончик• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Спинка сиденья откинута назад, нельзя сесть ровно.
У меня такая, посмотрите на спинку, она откинута. Любую коляску выбирайте очно, посадите ребенка.
Косатто барахло. Красивая очень, но качество не сравнить с GB
Гладиолус• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Вот Вы лучше посмотрите их. Я тоже хотела дешёвую, но в магазине поняла что это выброшенные деньги. Прогулка пригодится потом и в городе.
Пьера Безухова• 07 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Каждому свое.
Нам нравилась коляска и ребёнку тоже было удобно.
Продалась быстро потом
Сладкий лимончик• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Вот так лучше понятно
Ответ дляСладкий лимончик
Вот так лучше понятно
Спасибо за наглядное фото! Значит gb не советуете ?
Ответ дляГладиолус
Какую в итоге выбрали ?
Сладкий лимончик• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Сложно сказать. Попробуйте сама обязательно.
Отблеск мысли• 07 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А Чикко сейчас сколько стоит?
У нас была
Хорошая коляска
Неудачная
Гладиолус• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Какую в итоге выбрали ?
Easy Walker Buggy GO MINI. Второй год катаю. И по городу и в путешествия. Когда возьмёте в руки - почувствуете разницу)
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо !
А у нас макарошки• 07 октября 2021
Espiro Magic посмотрите. Она вроде бы и не маленькая, но в сложенном виде в багажнике реально мало места занимает.
Морковна• 07 октября 2021
Из того, что вы написали лучше анекс аир бу. Я взяла нинос мини 2, очень довольна коляской. Лёгкая, маневренная, легко складывается. И цена адекватная.
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо, посмотрю
Ответ дляМорковна
Сейчас посмотрю, спасибо
Ответ дляМорковна
Там Макс нагрузка 19 кг, это разве не мало?
Морковна• 07 октября 2021
Ответ дляМеня много
Ну у меня дочке 2 года, вес 11 с копейками. Большую часть времени уже пешком ходит. Но мы туда ставили и пакеты с продуктами тяжёлые, пока полет нормальный. Взяли её по-моему в марте