Папобус• 07 января 2014
Худею с 08. 01. 14 давайте вместе
мне 29 лет 168 см, сейчас вес 70кг.худею к весне,настроена на -15 кг,начну с разргузки,потом белковая.кто со мной?
Изподтишка• 07 января 2014
Я буду балансировать свое питание, и вечерний прием пищи заменять белковым коктейлем
Папобус
• 07 января 2014
Ответ дляИзподтишка
Плюс занятия для попы и талии
Плюс скарб и обвертования
че за скраб и обертівания
Редисочка• 07 января 2014
а я хотела бы на систему -60, но наверное что то до конца не понимаю, читала форум - но до конца ничего не поняла, если бы кто подсказал
Папобус
• 07 января 2014
Ответ дляСмурфетта
тоже буду, но чуть позже.
куда позже,весна через 2 мес
Изподтишка• 07 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
че за скраб и обертівания
скраб - кофе с медом.
Обвертования разные.
Мед
Антицелюлитный из белорусской косметики
Грязь мертвого моря
Обвертования разные.
Мед
Антицелюлитный из белорусской косметики
Грязь мертвого моря
terroristka• 07 января 2014
автор, разгрузка на кефире?
белковая это яичная диета которая или другая?
terroristka• 07 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
да на кефире,не яичная,там фрукті можно,а я только белок
на сколько дней она? и овощи тоже нельзя?
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляРедисочка
я с сегодняшнего дня на -60, выписала рецепты с форума на Завтрак, обед и ужин, я так поняла там все продукты что в рецептах разрешены, пить воду есть то что в рецептах...сегодня в обед были овощи в воде с каплей подсолнечного масла вареные, чуток присолила, вышло вкусно, купила просто смесь овощную в супермаркете, купила стручковую фасоль, капусту брюссельскую, смеси овощные, перец болгарский, грудку куриную, так что я уже в бою с сегодняшнего дня! еще кефир 0% купила....
мой рост 163 вес 57 кг. мне надо скинуть 6-7 кг.
Смурфетта• 07 января 2014
Ответ дляLudi4ka111
куда позже,весна через 2 мес
я имею ввиду не сколько дней ( критических так сказать) мне кг 4 надо - думаю управлюсь.
Редисочка• 07 января 2014
Ответ дляИзподтишка
скраб - кофе с медом.
Обвертования разные.
Мед
Антицелюлитный из белорусской косметики
Грязь мертвого моря
Обвертования разные.
Мед
Антицелюлитный из белорусской косметики
Грязь мертвого моря
а можно все более подробно
Аноним_593• 07 января 2014
А я нашла доктора, который подобрал мне биодобавки, витамины и минералы. Настроена за 3 месяца потерять 20-25 кг. Сейчас вес 79 кг при росте 164 см. Буду вести дневник, потом все выложу на всеобщее обозрение.
Редисочка• 07 января 2014
Ответ дляМексиканочка
то же наверное буду осваивать эту систему, но там я поняла голодать нельзя, и завтрак, обед и ужин, должны быть одинаковые по колорийности, но как это определить - это не могу понять
Папобус
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_593
а че за биодобавки
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_593
а все покупать у того же доктора? или в аптеке что он сказал? У Вас все так обвиснет без спорта и так треснет по здоровью за такое время такой вес терять что не будите знать что делать!
у меня мама весила 145 кг и пошла в фитнес клуб где ей диетолог расписал диету и с ней занимается тренер, так она за пол года скинула уже 25 кг....а Вы хотите галопом по здоровью!((((
Изподтишка• 07 января 2014
Ответ дляРедисочка
а можно все более подробно
Принимаю душ, скрабирую тело смешиваю ( варианты могут быть разные кофе ( после заварки), мед, сахар коричневый, морская соль. тело должно покраснеть и приятное тепло. Смываю теплой водичкой. наношу на тело жидкий мед обвертываю себя пищевой пленокй. ( вот эту маску идеально оставить на ночь - результат -1 кг.) но можно одеть старые гамаши или лосини, и такую же кофточку и заняться занятиями ( что бы пропотеть) ну хоть 2 часика походитьб.
результат вы увидете сразу, более гладкая и бархатистая кожа. минусы - противно и липко.
Антицеллюлитная маска ( белорусская косметика) и грязь после скраба наношу на тело ( можно тоже пленкой обвернуть) и одеть старую одежду, но япросто намазываюсь и сижу в ванной читаю газету.длительность маски 40-60 минут эффект чуть менее заметен нежели медовой маски но там разные принцыпи действия
Нарисовалось• 07 января 2014
я тоже сегодня как стала так и охнула- 158 рост и вес 58((((буду бегать и система -60. не могу без сладостей и вкусняшек.
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляРедисочка
какой у Вас рост и вес? на сколько хотите похудеть?
будите высчитывать калорийность, я могу подсказать как. я летом худела вела дневник на ЖЖ, я похудела на 4 кг за лето и занималась спортом, но были оказалось гормональные проблемы со щитовидкой которые не давали мне худеть, все вернулось даже на правильном питании и овощах, пошла к гастроэнтерологу, пролечилась 3 мес. и теперь дали добро худеть))) мне совсем немного, но хочу
Мексиканочка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_628
бегать нужно правильно, просто бег Вам не поможет! Интервальный бег. кардио нагрузка и -60 настойчиво, тогда скините лишнее.
Редисочка• 07 января 2014
Ответ дляИзподтишка
а что за это за белорусская косметика? покажите что это, и что она так эффективна?
terroristka• 07 января 2014
Ответ дляРедисочка
на этой диете есть надо до насыщения, но и не переедать, там достаточно сложно(как по мне) правильно распределить эти 3 приема пищи правильно. у меня на ней в первые дни ушло 3кг., а потом вес стал, мне не понравилась эта система, не моя диета точно... хотя многим подходит она и хорошо теряют вес. я около 1,5мес. на ней была.
Редисочка• 07 января 2014
Ответ дляМексиканочка
у меня рост 168 и вес 63-64кг, хочу 58кг, а меньше еще лучше, но дело в том что у меня спираль гормональная и я боюсь что не похудею вообще, было дело не ела специально неделю, сознание теряла, но вес так и не ушел вообще
Смурфетта• 07 января 2014
Ответ дляРедисочка
не такой метод только вредит...можно обратную реакции получить
Редисочка• 07 января 2014
Ответ дляСмурфетта
а почему? что тогда делать?