ОйЙой• 07 октября 2021

Как относитесь к "успешным" людям в Инстаграм?

Куда ни глянь одни успешные бизнес-мамочки и бизнес-леди,по-моему вся эта навязчивая инста-реклама – это скрытая психологическая атака. Зарабатывай. Имей идеальное тело. Путешествуй. Меняйся… Нам, простым смертным, вдруг начинает казаться, что мы завязли. Что мы деградируем. Не проходим онлайн курсы – значит, не развиваемся. Не зарабатываем миллионы – значит, мы не ценны. Но разве это так?
Элька-Карамелька• 07 октября 2021
Я не деградирую в инстаграме

Морковна• 07 октября 2021
Знаю много солидных успешных красоток, очень состоятельных, никто из них в инсте не сидит
Клин_Кляйн• 07 октября 2021
Инстаграмм - срежиссированные фильмы. Еще верите в такое?
Подметайло• 07 октября 2021
У меня таких чувств не возникает.
Только веселит (и немного раздражает), когда мне вылазит реклама про 2 детей, работающую с одним ребенком и тд.

У меня четверо и работа. Просто времени на блог нет:)) а так я была бы модной и «обучающей» :)))
Подскажите плиз• 07 октября 2021
У меня нет инсты и никогда не было, вот честно-не неинтересно, все это иллюзия и соревнование перед друг другом
Борода• 07 октября 2021
Если человек вышел из подросткового возраста - его это уже не трогает, как правило. Да и наверное уже все знают сколько правды кроется в историях про успешный успех и что над контентом раскрученных блоггеров трудится целая команда.
Покорительная• 07 октября 2021
Меня улыбают успешные мамы Орифлейма красивые фоточки коктейлей, корпоративов, а следом обшарпаная квартира и сопливый ребёнок. И везде надписи, что научу вас зарабатывать

Зарядка для хачапури• 07 октября 2021
С одной стороны да, а с другой гораздо лучше когда популярно развитие, здоровый образ жизни и успех, чем наркотики, тусовки и саморазрушение, которые романтизировались в конце прошлого века. Всегда будет какая-то массовая культура, без этого никак, и сейчас она не плохая, я считаю
Вумна вутка• 07 октября 2021
Ну так вони самі вже деградували , що тільки курси допоможуть та й то не кожному
Вот Она Я• 07 октября 2021
Отлично отношусь.В инста есть множество очень полезного контента.Красота в глазах смотрящего,как говорится,все то что вы описали,что вам кажется и что вы в от него получаете конечно печаль печальная.Зачем так загоняться и гнобить себя?Начните более избирательно относиться к подписке.
Бюст Березуцкого• 07 октября 2021
Я поражаюсь именно двум знакомым: обе красивые и умные женщины, обеспеченные мужья, но явно есть желание славы….какой то марафон желаний с женой какого то ведущего, вечно море постов и фоток…. Потоки желаний… странно мне это и 15-100 лайков с накрученными подписчиками… бред
Доль Чекомбана• 07 октября 2021
Не подписана на блоХеров, раздражает их идеальная картинка, их морды перешитые и сиськи надутые. Раздражает их «я вас люблю, вы моя семья, подписчики»! Никогда не понимала, как можно реветь на камеру, когда тебе плохо и снимать это?
В общем, отписалась от всей этой сказочной еб*нины! В подписках только реальные друзья и реальный мир. А он не отличается от моего:))
Разгуляшка• 07 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Или тряпочек Гринвея. Той работающей маме хочется посоветовать на 200- 600 грн купить себе норм одежды хотя бы для съёмок эфиров, чтобы выглядеть представительнее
Боевая• 07 октября 2021
После того как узнала, пару успешных женщин с Инстаграмма, я оттуда удалилась, одна типа великий фитнесс-тренер, на самом деле женщина низкой социальной ответственности, которую перетягали все армяне из Запорожья, вторая диетолог с лишним весом которого ну очень много, но спасает фотошоп и фильтры. Так что Инстаграмм, это помойка, мое субъективное мнение.
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ой, на заборе тоже пишут…. Мое мнение - у успешных людей нет времени заниматься фигней в Инстаграм, этим занимаются бездельники, которые таким способом создают искусственно себе рейтинг. Я смотрю на знакомых врачей, которые являются именно врачами, а не инста-блогерами, так у них на чай попить нет времени… хорошего врача не нужно рекламировать…
Парасюха• 07 октября 2021
Если это не подростки, то …
Как к несчастным позерам, которые замыливать глаза другим. Есть знакомые, которые там сидят, в реале- это люди имеющие проблемы с психикой, социализацией. Например, мужчина в 40 лет выкладывающий кучу фоточек с собой, никому не нужный неудачник и бездельник.
Мао_Мяо• 07 октября 2021
Ответ дляБоевая
И я такую даму знаю. Идеальная семья, мама двоих детей, вся красавица и умница , на ПП. А в реале **ять с прыщами, не уважающая ничего и никого, дети днями и ночами едят Мивину, а она спит до часу дня и бухает на стоянке. Но зато у нее ’бизнес’