Твердая валюта• 07 октября 2021
Сливки от кашля
Кто то давал детям при изнуряющем кашле? Их с чем то нужно давать? С маслом,какао или мёдом?
А я с косою• 07 октября 2021
Я молоко раньше всегда пила с маслом какао или хотя бы просто в чай добавляла. Ещё от кашля молоко с боржоми пила. Про сливки даже не слышала
Бабка-ежика• 07 октября 2021
Есть такая блогерша в Инстаграм kik_vika Она из Днепра. Известна проверками продуктов, составов.
Вот она советовала именно так. Тёплые сливки. Но это для облегчения состояния. Это не лечение.