Улыбчик• 07 октября 2021
Днепр, где можно купить сыну зимнюю обувь?
Я новый человек в городе, интересуют адекватные цены, ребенку 6 лет, нужны на зиму ботинки. Подскажите магазины или базары.
Улыбчик
• 07 октября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ЭТО КАКОЙ РАЗМЕР У ВАС
31-32 зимний будет. Но нужно мерять, размеры отличаются.
Кожугетовый ансамбль• 07 октября 2021
Озерка или местный рынок. Но дешевле в интернете, покупаю у проверенного продавца.
Улыбчик
• 07 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В интернете сложно подобрать, разные модели и по разному сидят. Ребенку нужно только мерять, что б было удобно.
СКИБИДЫШь• 07 октября 2021
Пр. О.Поля (Кирова), 45, магазин joy kids
Забейте их название в Инстаграмм, увидите ассортимент, приедете и померяете и купите на месте, цены 600-700 грн. Но качество отличное
Улыбчик
• 07 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо 🌸
Улыбчик
• 07 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Есть 2 магазина конфискат в центре на ул.Глинки возле Франсуа.
Смотрела на сайте их, зимних ботинок вроде нет, только Деми.