Капуста Маша• 07 октября 2021

Девочки у кого интернет магазин или дропом занимаются

Добрый вечер,
Девочки, если у Вас интернет магазин или занимаются дропом, Вы оформлены официально? После какого дохода решили оформится?
Если не оформлены, то не боитесь что налоговая что то заподозрит?
Я занимаюсь не так давно дропом, но доход не стабильный вообще и не знаю как быть.
Тепличная• 07 октября 2021
Ні, не боюсь, прибуток не малий

автор Капуста Маша • 07 октября 2021
Ответ дляТепличная
Ні, не боюсь, прибуток не малий
Ви на особисту карту весь час даєте реквізити чи на родичів також?
Ленивица-красавица• 07 октября 2021
Чергова тема про бидло бізнес, сьогодні вже десь таке було
Тепличная• 07 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Свою
Просто болталка• 07 октября 2021
Интересно, почитаю ответы
Просто болталка• 07 октября 2021
Но мне почему-то кажется, что те, кто не оформлен, побоятся написать. даже под анонимом.
автор Капуста Маша • 07 октября 2021
Ответ дляТепличная
Свою
Якщо не секрет як давно вже існує магазин?
За весь час не було претензій з банку? До речі, ви на приваті чи інший?

автор Капуста Маша • 07 октября 2021
Ответ дляПросто болталка
Посмотрим, но хотелось бы мнени, услышать)
неДоПриличий• 07 октября 2021
Не маю ін-т маг.,але плідно торгую на площадках + стаціонарний магазин. Все оформлено
автор Капуста Маша • 07 октября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Через який час після запуску продажів на площадках, офіційно оформили?
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2021
Не оформлена и не собираюсь принципиально..не хочу платить налоги, они не идут во благо, а в карманы!
автор Капуста Маша • 07 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо за Ваш ответ ☺️
Подскажите, как давно вы работаете?
Не было претензий со стороны банка за все время работы? Блокировки карт и т.д?
Вы на привате или какой то другой банк?
Ух_ты_какая_я• 07 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо за Ваш ответ ☺️
Подскажите, как давно вы работаете?
Вы на привате или какой то другой банк?
Больше 10 лет, ничего не было
Балаболка• 07 октября 2021
Третья тема уже от вас, автор. В теории - банк отслеживает, вон у одной женщины поступления по 200 грн. с Яндекс только монобанк заблокировал. Скорее всего, и другие банки тоже будут отслеживать мелкие регулярные поступления. Тем более, если в итоге получаются немалые суммы. В общем, на свой страх и риск. В любой момент могут взять за ...опу.
Organic• 07 октября 2021
Я фоп интерет магазин официально 4 года. Дура была и начала работать официально.
Честно не советую доход максимум 25000 иногда 10000 а платить все равно нужно и вконце года отчёты, и заплати чтоб их сделали.
А потом штрафов папу было что не повремя оплатила.
И куча угроз от государства
И не больничного не отпуска все время плати,
А в налоговой на тебя орут как будто ты в них миллион отобрала.
Если есть возможность не оформляйтесь , если вы не оформлены и получаете деньги на свою карту, то ещё надо доказать что ты торгуешь
Кофе в лобби• 07 октября 2021
Ответ дляБалаболка
Так может ей муж, любовник, родители кидают на карту, мало ли от кого деньги
Простоваля• 07 октября 2021
Ответ дляOrganic
И куча угроз от государства
Ничего вы не дура. У нас поставщику заблокировали карту, ходил объяснял происхождение денег. Это тоже не нужно, я считаю.
Оборот у вас по карте не маленький с таким доходом.
Тепличная• 07 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Був приват, зараз моно, 8 років
Балаболка• 07 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Угу, каждый день по несколько разных человек.

неДоПриличий• 08 октября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Через рік,коли відкрила стаціонарний магазин
Nastya9574• 13 октября 2021
У меня интернет-магазин одежды и обуви, уже 8 лет ему! https://www.instagram.com/store_vaudeville/ https://www.instagram.com/shoes_vaudeville/
Обращайтесь, если актуально. Есть НАЛОЖЕННЫЙ платеж.