Мама Карло• 07 октября 2021

Инсулинорезистентность, кто его победил?

Девочки, у кого была такая зараза? Как лечили? Удалось избавиться? Как-то на вес повлияло?
автор Мама Карло • 07 октября 2021
Ответ дляFancy Love
У меня много именно таких подопечных, при соблюдении всех рекомендаций это вообще не проблема.
А какие рекомендации? Из всего что перечислили выше соблюдаю
БлинчикБезСметанки• 07 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моей бабушки и ИМТ 24 обнаружили диабет 2 типа.

Я еще раз вас спрашиваю, вы эндокринолог? Что раздаете советы? Почему вы решили , что я здавала анализы просто так?
Девушка, Вы бы сами изучили вопрос для начала Вы понимаете разницу между метаболизмом бабушки и молодой рожавшей женщины? Вам хочется что-то лечить? Ваше право) Только ничего Вы на самом деле не делали еще - ’до разрыва связок’ читать смешно потому что НЕ разрывами связок определяется эффективность похудательной тактики.
Что анализы сдавали не просто так охотно верю - бегать что-то искать это вообще национальный спорт, а уж вкупе с безграмотным эндокринологом, который лечит цифры, а не жалобы, вообще бинго)
Так что ’еще раз спрашивайте’ таким деловым тоном у него и Вашего тренера, которые Вам не дали результатов. Только не забудьте записывать в тетрадочку абсолютно все, что съедаете, включая жирок на котором жарите)
И еще совет: образовывайтесь по вопросам инсулинорезистентности у грамотных доказательных врачей - у Вас пробел в знаниях колоссальный.
Fancy Love• 07 октября 2021
Ответ дляМама Карло
Информация о вас очень общая. Что в вашем понимании диета при инсулинорезистентности? Какие у вас анализы и сопутствующие проблемы со здоровьем? Невозможно в такой теме давать конкретные советы, не зная вашего анамнеза.
Экспертиза• 07 октября 2021
Ответ дляХод конём
Питание, это самое важное при этом.
Состояние печени и активная работа мышц - самое важное
Экспертиза• 07 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
У меня очень сильный аппетит, постоянный голод. Из спорта сейчас можно наверное ходьбу только. Вес незаметно прибывает, по чуть-чуть, хотя контролирую аппетит. С такими эндокринологами засада((
Вы значит на не подходящем питании - нет насыщения от еды.
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы пьяны?Я нигде не писала про разрывы связок и про тренера. Диабет 2 типа бабушке поставили в 39. Мне сейчас 40.

Вы Ванга? Я не жарю ничего, тем более на жирке .
Баба на горошине• 09 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так у меня ни от какой еды нет насыщения
Экспертиза• 09 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Напишите что вы едите.