Ms. При теле• 07 октября 2021

Муж ушел к фее и рассказывает какая же она крутая

В браке 7 лет, ушел к фее с работы и писал мне какая она классная и хорошая не то что я, у нас ребенок 4 года и кредиты в мфо в сумме около 25 тыс. Вчера собрал вещи меня везде заблокировал и ушел...Девочки так плохо хоть в петлю лезь, оказывается у них связь уже пол.года и больше и все это время у нас были жёсткие ссоры. Пару раз даже разъезжались жили у родителей, потом снова все нормально. Две недели назад ездили к его родителям, по приезду было классно оставили ребенка на выходные и устроили себе УИК энд для двоих, он говорил что очень счастлив что мы у него есть и тут такое, оказывается я много не знала. Развода не хочу и боюсь к нему большие чувства, я и представить не могла что он так сможет поступить, да и сын есть. О ней известно не много, знаю от его друга что она из их общей компании на работе, другу кажется что она пыталась меня копировать, хобби, личные качества...Что делать не знаю...
Манный комочек• 07 октября 2021
Слать нафиг и становиться счастливой без него

Мотористка• 07 октября 2021
Любить себя)
Клевотница• 07 октября 2021
Ничего о ней не ухнавайте, на него постарайтесь забить, почему-то думаю что скоро обратно приползет
Обижулька• 07 октября 2021
А я бы отомстила...
Ашотакова)))• 07 октября 2021
А какие у вас есть варианты?
Вы хоть сто раз можете не хотеть развод: он подаст и без вас со второго заседания разведут.

Полюбите себя и проанализируете почему так произошло, что б в будущем не делать таких же ошибок
Зубачистка• 07 октября 2021
Пипец...развода не хочу ((( вы это мудака уже простили
Ашотакова)))• 07 октября 2021
Ответ дляОбижулька
А я бы отомстила...
А смысл?
Можно подумать ее мужу не все равно теперь
МЕСТО_Встречи• 07 октября 2021
Мужик какой то чмошник -измены, вранье, кредиты в мфо, фу блин, что тут любить то.

Продайте ему ускорение под зад ногой и сразу же подайте на алименты.
Фу.
Ксерокопия ночи• 07 октября 2021
Подавайте на развод. На алименты и разделение кредитов если так возможно.
Чем раньше тем лучше

Девальвация• 07 октября 2021
Автор, сочувствую! Но при этом и фиг с ним, потому что он сливается от ответственности. Его слова - пустой звук и его похвалы ничего не значат. Понятно, что Вам тошно и мне было бы тошно, если бы столько прожила, но он у Вас очень импульсивный. Так что по хорошему Вы освобождены от ветрогона.
Не спускайте ему кредит.
Обижулька• 07 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А смысл?
Смысл большой и круглый. Оставила бы без денег и машин. И ещё много чего.
Ашотакова)))• 07 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Вангую 🔮: через месяц прийдёт, скажет *меняйся, автор вся потечёт, прогнётся: #штанывернулись; забеременеет, а через 9 месяцев будет очередная тема *я беременная на 9-ом месяце, а он ушел к другой*
Интеллектуальные оладьи• 07 октября 2021
Тримайтеся. Я зараз те саме переживаю. Наша коханка вже народила. Мені легше, бо є людина любляча, яка підтримує) все буде добре) Ви варті кращого) все, що не робиться все до кращого. Значить не ваша людина
Ло Шарик• 07 октября 2021
Ответ дляОбижулька
А я бы отомстила...
кому?
Обижулька• 07 октября 2021
Ответ дляЛо Шарик
кому?
Такому мужу. Кому же ещё
Я_не_аноним_100%• 07 октября 2021
Автор, только не возвращайте его
Он сам вернётся увидите
Чаще давайте ребёнка, просите по дому сделать ради ребёнка
Выходные вместе с ребёнком , мотивируя тем, чтобы у ребёнка не было стресса
Среди ночи звонок - ребёнок в истерике, нужен папа
Поверьте фея не выдержит
Начнутся скандалы там
очки_ннадо• 07 октября 2021
Ответ дляОбижулька
А я бы отомстила...
Я бы тоже
Ашотакова)))• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, только не возвращайте его
Он сам вернётся увидите
Поверьте фея не выдержит
Начнутся скандалы там
Нафиг такой нужен?
Миледи• 07 октября 2021
Ничего не делать. Вы у себя одна. Это г@вно отправить на все 4 стороны. Утрясется, поверьте мне. Будет нелегко, но Вы потом 100 раз себя поблагодарите за решение избавить себя от этого недоразумения. Гарантирую. Изменяют все, ну ладно, большинство, но не все потом сс@ной тряпкой бьют по лицу своей жене. Ваш муж - мудак однозначно. Переплачьте, переступите и идите дальше. Все будет хорошо.

Нетутешня• 07 октября 2021
кредиты все на вас что ли? или на кого оформлены?
Пупс• 07 октября 2021
Я бы для начала разобрала вопрос с кредитами
Пушка заряжённая• 07 октября 2021
Налицо признак нелюбви у себе( не называйте свою боль от происходящего любовью к нему. Дайте себе переболеть, перестрадать
Я_не_аноним_100%• 07 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нафиг такой нужен?
Не он нужен
А фее нервы потрепать
Нехер в семью лезть
Эскиз бесконечности• 07 октября 2021
О милая! Как вам повезло, что всего 7 лет . У вас все козы в золоте! Я вам желаю новой искренней любви!Геть зрадника з горизонту!
Федорино Горе• 07 октября 2021
Метод отстранения Калмова. Поинтересуйтесь.
НетЕщеНаверное• 07 октября 2021
Этот пис**отряс наверное умственно отсталый, зачем вам рассказывать какая она))
А вы трясетесь за дерьмом, вы же мазохиста
Цыбулька• 07 октября 2021
Ответ дляКлевотница
С чего это вдруг. От хороших жён не уходят, тем более когда есть маленький ребёнок
Радостина• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, только не возвращайте его
Он сам вернётся увидите
Поверьте фея не выдержит
Начнутся скандалы там
но это гон...позориться
звонить ребёнок в истерике...фу
я таких знаю и не одну...не уважаю вообще
Samostoyatelnaya• 07 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, только не возвращайте его
Он сам вернётся увидите
Поверьте фея не выдержит
Начнутся скандалы там
Нафіг він такий буде треба? Все життя жити в очікуванні чергової сладкої пісі, яка поманить кобеля?
Блондинка в Законе• 07 октября 2021
А де ж авторка? Побігла чергову тему писати. Дивно, звернутися за порадою і втікти.