Ума Палата• 07 октября 2021

Вы бы бросили молодого человека к которому есть чувства ради дорогой машины или

Квартиры в Киеве ?
Носки на подтяжках• 07 октября 2021
Да)))
Мужа нет уже)

Пленница SexShop-а!• 07 октября 2021
Нет, конечно. А вы?
Мишка-шалунишка• 07 октября 2021
Парня, квартиры да. Мужа нет
Светка-пипетка• 07 октября 2021
Если бесплатно, то да лучше квартиру в Киеве. А молодой человек подтянется
Указка• 07 октября 2021
Нет
Хвець-тець• 07 октября 2021
Скорей нет.Разве, что на меня дарственную сделал бы.
Танцепесенная• 07 октября 2021
Я да, реально бросила и не жалею
ПМСница• 07 октября 2021
Пожить или с правом собственности?))
Не танцую- но пою• 07 октября 2021
Нормальный человек никогда не будет строить отношения с той, которой нужна его киевская квартира и машина. Имхо, конечно.

Зяблик протестант• 07 октября 2021
Он к вам сам скоро прибежит в вашу квартирку))
Hanna6y• 07 октября 2021
Нет
Форс мажор• 07 октября 2021
Я - Нет
Пенек Возмездия• 07 октября 2021
Нет. Только любовь. Такая дура, на сказках воспитанная.
Тут как тут• 07 октября 2021
Ні,навіть була в тій шкурі
Нажили все разом
А той чувак вже двічі розведений
автор Ума Палата • 07 октября 2021
Конечно лично мне , с правом собственности
оксюморон• 07 октября 2021
Нет. Бросила б на время
оксюморон• 07 октября 2021
Розкажіть ситуацію
Баба_Воля• 07 октября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
верно, только нормальных редко встретишь, а особенно если в чёрных очках то они ни фига не видят кто с ними и этим пользуются многие из форумчан !
автор Ума Палата • 07 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Розкажіть ситуацію
Дано двое мужчин , обеспеченный и наоборот , тот который обеспеченный может обеспечить всем и щедрый , стоит вопрос о покупке мне квартиры . Но понимаю что долго с двумя крутить Шуры муры не смогу

оксюморон• 07 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Другого хоч трохи любите?
Здрасьтенька• 07 октября 2021
Ответ дляУма Палата
А не будет так, что обеспеченный сольется на полдороги, когда вы парня бросите?
автор Ума Палата • 07 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Они не знают о наличии друг друга , нет не сольётся
автор Ума Палата • 07 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Другого хоч трохи любите?
Нет , просто уважение и благодарность за заботу , если б не он я б нормальной жизни и не знала б
Здрасьтенька• 07 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Нет, я не о том, что они взаимосвязаны. Вы уверены, что тот - надежный вариант, не лапшает вам, не женат, не имеет еще стольких же в запасе и не оставит вас к примеру с той квартирой на полдороги, заплатив первый взнос. Или вы не захотите от него сбежать и придется терпеть пока не оформит все и ремонт не сделает.
МашМааш• 07 октября 2021
Мужчина которого я люблю заработал на машину и квартиру. Работать и зарабатываь очень важно для него, поэтому сложно представить, что любовь отдельно, заработок отдельно

Но чисто теоретически думаю, что выбрала бы любовь (если только это полное бомжевание не значило бы)
Вика55555• 08 октября 2021
Да, а потом бы его позвала к себе, сказала бы что я ради нашего блага сделала