60 метров сметаны• 07 октября 2021

Кто работает графическим дизайнером

В какой сфере? Какая зарплата?
Тумба-юмба• 07 октября 2021
Я работаю. В сфере IT. Сейчас работаю не в Украине, поэтому сведения о зарплате будут не информативны. В Украине начинала с $500, последняя зарплата была чуть больше $2000. Но естественно не у всех граф.дизайнеров высокие зарплаты, если работать в каких-нибудь полиграфиях или маленьких рекламных агенствах, зарплата будет не высокая

Карта мордвы• 07 октября 2021
я работаю, фриланс, но в основном с одной компанией. получается 30-50 тыс в срнднем