Масяня Я• 07 октября 2021

Чем вы смазываете тело, когда слазит загар?

Практически по всему телу слазит загар крупными "чешуйками", но смыть их не могу( такие как пятна по всему телу от слезшей частично кожи(

Чем смазать?
Первая леди колхоза• 07 октября 2021
Да любой лосьйон для экстремально сухой кожи. Слазить будет мягче, но все равно это процесс небыстрый. Можно помогать мочалкой в душе, но я бы не лезла, кожа и так травмирована

автор Масяня Я • 07 октября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Просто никогда лосьонами не пользовалась.
Спасибо.
Нужно попробовать.

У меня никогда так не слпзил загар( всегда если и было, то быстро и само. А тут просто сыплется ( но до конца не удаляется...
Первая леди колхоза• 07 октября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо.
Нужно попробовать.

Если загораете с СПФ кремом, то возможно невовремя обновили пару раз или на солнце пересидели до порозовения. Много не надо.
младокошкина• 07 октября 2021
Мне дерматолог советовала аптечный липолосьон Говорила, что масс Маркет это отрава для всего организма и лучше вообще ничем не мазать, если нет возможности купить хорошее средство. Вот ч тогда так ничего и не купила. Долго мучалась с сухостью кожи, но постепенно прошло.
Пургену мне• 07 октября 2021
Лосьоном мазалась вчера и сегодня. Можно еще кокосовым маслом, эффект лучше. Но я поленилась(
ПС: я тоже ’чешуйчатая’, точнее ноги)