КвартираЧья• 07 октября 2021

Во время орального секса очень болит челюсть

Ну вот что за напасть. Раньше такого не было, а последний год ну прям до слез. Мужа не могу толком порадовать - через пять минут после начала "действа" у меня начинает огнем печь челюсть, суставы. Боль такая отвратительная, ноющая и в то же время резкая, что аж слезы из глаз. Даже если прекратить и закрыть рот - все равно потом болит какое-то время. В обычной жизни, при еде, питье, разговоре - никаких таких ощущений нет. Только при минете. Что делать?
автор КвартираЧья • 07 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
перейдете на кашку манку
Не хочу.

Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Разное системное действие при различных формах
Та невже? НПВП гастропатії - ось результат при тривалому прийомі
Первая ласточка инфляции• 07 октября 2021
Биодоступность *
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А потом с этим снимком к какому врачу? Это вообще корректируется? Можно улучшить?
Я делала УЗИ , рентген и КТ. Все по назначению врача. Сходите на приём к челюстно-лицевому хирургу.
Мой вам совет: поменьше по времени ублажайте мужа. Это провоцирует состояние. И не глубоко. Не активно.
Кидстаффовка• 07 октября 2021
Жесть, терпеть боль ради чего?
ни один мужик на такие жертвы не пошел бы
Баба Яга• 07 октября 2021
все ,вы с лиги чемпионов на скамейку запасных перешли,песенка спета ,
вкрации• 07 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Хотелось бы устранить проблему. Сегодня сосать тяжело, а завтра есть не смогу?
ну, за все удовольствия заплатит тот, кому сосете, правильно?
так что переживать не стоит
Ответ дляСнежнакомка
Вы о биодоступности вообще слышали? И как она зависит от лек. формы? Мазь по эффекту не сравнится с таблетками, таблетки с в/м уколами, а в/м уколы с в/в уколом или капельницей
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вони все одно системної дії, неважливо чи ампули чи таблетки
Вы абсолютно правы. Сейчас доказано, что действие на желудок одинаково, как от иньекций, так и от таблеток.

Поэтому не рассказывайткоб одинаковом эффекте таблеток и уколов
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Та ті ж НПВС, ацеклофенак, як наступник
Полная фигня. По назначению стоматолога пила. До одного места, пока не выпила фаниган. Хоть спать и жить могла.
Чебураха с перцем• 07 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Не хочу.
желаете или нет это уже не так важно, дело то идет к тому, что придется делать выбор - сосать и кашку кушать или меньше радовать мужа
Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нема смайликів у мене, тут доречний рука, що лице закриває
Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вкололи би морфін, то взагалі би про біль забули
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы нормальная? Мне что от боли надо было загнуться? Пейте свой ацеклофенак, который до опы.
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это наверное менеджер по продажам, ацеклофенак толкает, на проценте сидит. Иначе не скажешь.
Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Це вже давно доведено, але деякі тут вважають, що якщо таблетка потрапила в шлунок то вона є причиною проблем потім, а укол не впливає ні на що
Чебураха с перцем• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
это все зависит от УКОЛЬЧИКА
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Знаю человека, у которого от 10 дней уколов было прободение.
И при уколах того же диклофенака надо блокаторы протонной помпы . Так что да.

Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не пропагую жоден з препаратів, ацеклофенак запропонувала як альтернативу диклофенаку про який згадали раніше
Кюветчица• 07 октября 2021
Может спазм мышц, к стоматологу за каппой?
Я серьезно
Это может быть и не от активной сексуальной жизни
А просто начинает воспаляться челюсть
Бронетапок• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Какой у вас в итоге диагноз, какое лечение? У меня прикус глубокий, рано или поздно все обещают проблемы с суставами ((
Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
10 днів то якось дуже малий срок для такого
Чебураха с перцем• 07 октября 2021
да, автор вот это беда так беда, без сосания жизнь совсем уже не та ..........
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляБронетапок
Дегенеративные изменения. Артроз. Степень не помню 2 вроде.
От артроза нет лечения. Как схватит - обезболиваю. И покой. Даже меньше говорю.
Говорят, надо выдвигать нижнюю челюсть вперёд. Типа зарядки. Но я так не делала.
Предлагали колоть гиалуронку туда. Я боюсь пока.
ПуГоФФка• 07 октября 2021
Ответ дляКюветчица
Я серьезно
А просто начинает воспаляться челюсть
там нет воспаления челюсти
Полиэтиленовый привет• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А я вам говорю, как имеющий опыт приема при боли. И говорю, что он не помогает. Поэтому сомнительная альтернатива. Кстати, на желудок действует тоже негативно. Это и ежу понятно, то лучше без лекарств, но когда на стену лезешь, то пьешь то, что хотя бы действует. И это отнюдь не самое опасное. Тот же врач еще и в конских дозах антибиотик назначил. Тоже не полезно, а что делать? Умирать?
Аноним Анонимыч• 07 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Может же были проблемы изначально. И спровоцировало. Но он хроник на таблетках разных.
Пурген• 07 октября 2021
Автор, у моей подруги, которая терпела как вы, через какое то время челюсть сместилась! Много было потрачено на врачей. Это очень серьезно, ведь это ваше лицо! Вы должны поговорить с мужем и рассказать ему о вашей проблеме, он же не чужой человек? Любит вас или как? Обязательно посетить врача чел.лиц.хирург., сделать снимок пусть поставит диагноз. Продолжать терпеть нельзя! Или все это закончится воспалением или смещением! Подумайте о себе, пожалуйста!
Снежнакомка• 07 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, действие НПВС таблеток на ЖКТ намного хуже, чем инъекций и биодоступность тоже разная. Таблетки биодосьупеость ниже, уколы выше. Вы где учились?
Не говоріть єрунди, яким боком тут біодоступність???