КвартираЧья• 07 октября 2021

Во время орального секса очень болит челюсть

Ну вот что за напасть. Раньше такого не было, а последний год ну прям до слез. Мужа не могу толком порадовать - через пять минут после начала "действа" у меня начинает огнем печь челюсть, суставы. Боль такая отвратительная, ноющая и в то же время резкая, что аж слезы из глаз. Даже если прекратить и закрыть рот - все равно потом болит какое-то время. В обычной жизни, при еде, питье, разговоре - никаких таких ощущений нет. Только при минете. Что делать?
Аноним Анонимыч• 08 октября 2021
Ответ дляПурген
Автор, у моей подруги, которая терпела как вы, через какое то время челюсть сместилась! Много было потрачено на врачей. Это очень серьезно, ведь это ваше лицо! Вы должны поговорить с мужем и рассказать ему о вашей проблеме, он же не чужой человек? Любит вас или как? Обязательно посетить врача чел.лиц.хирург., сделать снимок пусть поставит диагноз. Продолжать терпеть нельзя! Или все это закончится воспалением или смещением! Подумайте о себе, пожалуйста!
Кстати, да. У меня тоже челюсть изменила положение . Рот стал неровный. Но это произошло лет за 8.

Снежнакомка• 08 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Может же были проблемы изначально. И спровоцировало. Но он хроник на таблетках разных.
Це вже все пояснює, але зазвичай 10 днів не дасть такий результат
Точная копия плова• 08 октября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
В любом случае надо к врачу, а не тут хто выяснять.
- На что жалуетесь?
- Доктор, не могу дольше 5 минут минет делать? Челюсть болит
Мусик Пусик• 08 октября 2021
Блин, и у меня та же проблема пару лет. Мне 41((
Вика55555• 08 октября 2021
Просто не делать его, зачем мучаться
Губы_зубы• 08 октября 2021
Это не смешно, я у стоматолога больше 20 минут не могу с открытым ртом, когда то просто катились слезы от адской боли. Это артрито-артроз или неправильный прикус, который влияет на положение и функции сустава. А ещё у меня клацает челюсть)
Я вся ваша• 08 октября 2021
На что насосали хоть?