Ухтышка_малышка• 07 октября 2021
Аскаридоз и лямблиоз, поделитесь протоколами лечения
пожалуйста.
Побывала у 2 х врачей, но может что-то упустили. Поделитесь, кто сталкивался, схемами, что прописывали вам. Интересует и подготовка, и лечение.
Organic• 11 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Нет с собой. Завтра сброшу.
А подскажите, какие жиры Вы используете для готовки?
Приходит на ум только сливочное и смалец. Второе даже не знаю где доставать, сто лет назад дедушка снабжал.
Преимущественно смалец, говяжий жир реже. Все это топиться очень легко из покупного на рынке сала/жира.
Главное не пережарить.
Ухтышка_малышка
• 11 октября 2021
Ответ дляOrganic
Главное не пережарить.
Вот по старшей)
Organic• 12 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот по старшей)
Аналогично, нужна корректировка питания и работа с желчью.
Все это не быстрые процессы. Чем медленнее, тем лучше дети воспримут и не будет сопротивления.
Вы очень осознанная мама, это чувствуется :)
Ухтышка_малышка
• 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
Большое Вам спасибо!
Я очень тревожная мама.
Я многому училась по жизни, и никогда не думала, что медицмна - это так сложно. Я пересмо пела много курсов, читаю, ищу, но все-равно вопросрв больше, чем ответов.
Я очень тревожная мама.
Organic• 13 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Большое Вам спасибо!
Я очень тревожная мама.
Тревожная - это когда проблема ищется там, где ее нет. А вы замечаете проблему и пытаетесь ее решить. Значит вы - внимательная мама ;)
Задавайте вопросы, постараюсь помочь.