Доктор Хаос• 08 октября 2021
Мужчина не выставляет фото старшего ребёнка в соц сетях
Есть у меня один давний знакомый. Заходишь к нему на страницу и глаз радуется: идеальная с виду семья, ребёнок похож на него, жена ухоженная, гармоничная такая семья. Только если бы не тот факт, что первой своей жене он изменял с этой теперешней и от первой у него так же есть ребёнок, которого он нигде не выставляет, как будто и нету его вовсе.
Как Вы считаете, это нормально, когда одного выставляет и гордится, а второго даже и одной фотографии нет.
Были как-то на совместном празднике, где была эта пара. Слово за слово, заговорили о днях рождениях детей. Этот мужчина начал рассказывать, как они отмечали день рождение его младшему ребёнку, где были, что подарили, как они отлично съездили на отдых после дня рождения. И Прозвучала такая фраза «нам там так понравилось (шла речь о детском развлекательном мероприятии ко дню рождения его младшего ребёнка) - жаль, что день рождения всего раз в году. Это прозвучало так, что по его словам было понятно - старшему ребёнку он не закатываешь таких праздников
наКоблучках• 08 октября 2021
Не любит первую семью (возможно). А причины не выставлять фото могут быть разные.
Пы.сы Помешались все на этих соцсетях
Семена рукколы• 08 октября 2021
что только подтверждает, что мужчина с ребенком только до того момента пока он с его матерью. Почему у женщин это иначе работает(. Короче, урод, зачем вы о нем вообще думаете и рассуждаете?
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ дляНЛОша
И?
Вам то что?
Хочу понять, какой он человек.
Я не считаю нормальным это.
Жены жёнами, но есть дети и они равны, он ведь их отец
Я не считаю нормальным это.
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ дляВика55555
Значит он не воспринимает того ребёнка в принципе в своей жизни...
Это печально (
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Пы.сы Помешались все на этих соцсетях
Потому что когда человек открыт для соц сетей - для него норма выставлять всех детей, жену, семью и
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Делать - не буду выставлять ни старшего, ни младшего ребёнка, ни мужа.
Но если я решу выставлять - значит бужу одинаково показывать всю
Семью (а дети
Это и есть семья)
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Семью (а дети
Это и есть семья)
НЛОша• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Хочу понять, какой он человек.
Я не считаю нормальным это.
Зачем вам понимать, какой он человек? У вас на него планы?
НЛОша• 08 октября 2021
Возможно, первая жена запретила ему выставлять фото ребенка в сеть. Имеет право, тк он с ней живет.
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ дляНЛОша
Нет конечно. Выше ответила.
Открытость в соц сетях говорит о многом: кто хочет выставлять фото - выставляет всех членов семьи (он ведь после торжеств фото матери, сестры публикует, а фото старшего ребёнка нету нигде. О чем это говорит?)
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ дляНЛОша
НЛОша• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет конечно. Выше ответила.
О том, что мать ребенка запретила.
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
Ответ дляНЛОша
У меня есть знакомые девушки/женщины, которые в браке впервые и дети первые, а у мужей уже были на три момент дети от предыдущих браков. Так мало того, что эти мужья выставляют фото всех детей, но даже новые жёны периодически у себя выставляют. Вот недавно у мужа знакомой был день рождения. Она вставила общее фото двух детей: их общего ребёнка и ребёнка мужа от первого брака со словами «ты замечательный отец, у тебя прекрасные дети».
Я считаю это нормальная семья, где оба партнера принимают «прошлое» своих половинок
Доктор Хаос
• 08 октября 2021
И, к слову, я вот не знала, что муж этой знакомой имеет ребёнка от первого брака. А благодаря ее посту - узнала. Человек не делает из этого тайну. Это часть жизни с ее партнером.
А в случае со знакомым ситуация не совсем нормальная
Бесбардак• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Семью (а дети
Это и есть семья)
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Семью (а дети
Это и есть семья)
2 детей, 8 и 12 лет, никогда их не выставляла и не собираюсь )
Есть фото мои с мужем, красивые локации и тд
Но зачем детей выставлять...
А тут с мужиком всё ясно как белый день. Первая семья для него ничто, и ребенок соответственно тот от 1 брака нафиг не сдался. Он живет новой семьей, сегодня.
Интересно только, сколько это продлится. Уйдет ли к новой женщине или нет, на сколько его хватит в быту.
Но зачем детей выставлять...
Регионщица• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я бы не хотела, чтобы сожительница бывшего мужа выставляла у себя на странице фотки моей дочки
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Мой БМ поставил в ФБ аву с нашим ребенком,а фото со вторым от новой жены нет и не было никогда.Но и с той уже развелся.О чем это говорит?
Сижу_и_плачу• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Нет конечно. Выше ответила.
Чтобы не сглазили.вам такой ответ подойдет?!зачем лезть в чужие жизни-вам с ним детей нк рожать.а качества как друга или собеседника видны как он с вами общяется,приятно или нет
Пи Пи Пилюля• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Хочу понять, какой он человек.
Я не считаю нормальным это.
Ото вам скучно жить.
Смешнюча• 08 октября 2021
Жена ведёт страницу мужа.У меня есть такие знакомые,в соцсетях просто идеальная семья ,фотки красивые фразы о любви и верности семье.На деле все оказалось наоборот.
СкиниУскачи!• 08 октября 2021
Ну видимо он из тех, для кого дети нужны и любимы до тех пор, пока нужна и любима их мать. Вы можете сколько угодно считать, что это не нормально, но он такой не первый и не последний.
СкиниУскачи!• 08 октября 2021
Ну и плюс - у мужчин в большинстве нет родительского инстинкта, их любовь к детям приобретеная, и появляется в процессе общения. А потому и отношение к ребёнку, с которым живёшь и общаештся каждый день, и с которым в лучшем случае раз в неделю на мороженку, будут отличаться.
Это как моя мама упрекает меня, что дети близкой подруги мне ближе родных племянников (брат с семьёй в другом городе). Но так и есть, я не могу любить племяшек за сотни км по умолчанию просто потому что мы родня. А дочь подруги люблю, она растёт на моих глазах.
П. С. У самой меня детей нет, и я к ним не стремлюсь. Поэтому не мыслю как человек, для которого дети главное в жизни.
Кактус из кожезаменителя• 08 октября 2021
Я как первая жена запретила бы папаше выставлять в соцсетях моего ребенка!!!
Чебуратор• 08 октября 2021
Я думаю, он это специально делает, чтоб вам было о чем поговорить.
Пы.сы. Вариантов может быть много - от жена против, до - не видится с ребенком вообще. И между ними ещё куча всякого впихивается.
ЗабежАЛОЧКА• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Только подозреваю в этих случаях мужчина богатый человек и никто с ним не спорит,даже если нынешней жене не нравится
В вашем случае мама старшего ребёнка тоже может быть против
Фантазерша• 08 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Пы.сы Помешались все на этих соцсетях
Это точно
Я вообще фото детей не выставляю нигде, да и свои тоже, есть только одна
Мама может быть против, например, а вторая жена за.
Я в шоке иногда от фраз о соцсетях. Мне недавно сестра сказала, что наверное я не не люблю, раз фото не лайкаю. А я просто в соцсетях не сижу
Швабристка• 08 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Семью (а дети
Это и есть семья)
Тд.
К примеру, если я не люблю этого
Семью (а дети
Это и есть семья)
Семья его сейчас - это жена и ребенок
Ребенок от 1 брака чаще всего редкие встречи и выставить фотки ещё у бж спросить нужно. Поэтому да, почти никто не выставляет или живут вместе.
Вы может и будете показывать всех детей от всех браков, потому что вы живёте семьёй, но по факту не выставляете никого просто копаетесь в чужом белье с целью осудить?