Пиши-пропало• 08 октября 2021
Девочки, у ребенка скорее всего Ковид...чем лечиться?
Класс с сегодня ушел на карантин, ребенок проснулся простуженный. Куда бежать? Что делать? У меня паника 😱 боюсь этого чертового ковида. Ребенок аллергик-астматик( 10 лет
Кто как лечил детей? Как прошло? Что врач назначал?
У меня нет толкового педиатра. Посоветуйте своего! Желательно на левом берегу Киева.
Пиши-пропало
• 08 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
+100 мама истеричка большая беда чем ковид.
И вам того же!
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
В классе ковид, с сегодняшнего дня дистанционка/карантин на 2 недели. Несложно предположить что у нас(
Радуйтесь, что ребёнку из вашего класса сделали тест... а то у нас 16 человек нету и всех аллергия
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Боже

Объясните причину своего возмущения?
Простоваля• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вы в своем уме? В классе ковид гуляет, с сегодняшнего дня дистанционка (карантин), ребенок проснулся простуженный. Давайте угадаем чем он заразился?, если кроме школы и класса никуда не ходил. И я болезнь своему ребенку не придумала, такое грех написывать если это неправда.
Нам ребенок в прошлом году ковид принес из школы скорее всего. Потому что параллельно с нами еще и у учителя был ковид и многие родители переболели +- в эти сроки. А вообще все учителя переболели в прошлом году, многие поувольнялись из-за того что тяжело болели и на больничном были по 2 мес. Но в школе не было никакого карантина.
Даже если у ребенка ковид протекает как обычное орви, не нужно никакого спец лечения, если вы не болели, лучше о себе подумайте
Мона Лиза• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Мой болел с начала сентября уже 3 раз. И только сейчас ковид в классе. Да, мне страшно!
Спокойствие , автор, все будет ХОРОШО! Вы хоть в столице, больше возможностей, у нас нет запасных детей, меньше слушайте наших ’советчиц’ !!! Не нужно покупать эти швидкотесты, при мне в поликлиннике медсестра отказалась проводить тест купленным в аптеке быстрым тестом. Требуйте направление на рентген и ПЛР - тест! Держитесь, терпения Вам и здоровья ребенку!)
Пиши-пропало
• 08 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
У меня было такое же состояние, как у автора полтора месяца назад - сыну почти 9, ковид, бронхопневмония!!! И мы живем в маленьком городке!!! В жопе мира! Предложили госпитализацию, у ребенка только температура 37,5-37,8 пару дней, потом 37-37,2, и больше ничего! Пропил антибиотик, повторный рентген, да, точно был ковид (доктор-рентгенолог знакомая сказала, что при повторном точно увидит, ковидная ли это пневмония или нет, оказалось таки ковид((( Не ходил в школу три недели, температура держится до сегодня , 37, доктор разводит руками - говорит, не знаю что это такое, ездили в областную больницу, тоже ничего толком не гворят, пьет витамины, пошел в школу и на самбо, ттт
А как с сатурацией дела обстояли? Как заподозрили пневмонию при такой невысокой для нее температуре?
Жена брата Админа• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Объясните причину своего возмущения?
Та тут немає смислу щось пояснювати) все зрозуміло з посту
Царевна в уггах• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
У нас в классе(5) дети с сентября болеют по кругу. Но больше 5 одновременно не болеют. И моя болела - без темпы, точнее понижена. Слабость, нос и горло. Хорошо, что теперь можно 10 дней по заявлению, не надо в поликлинику переться. У меня сейчас горло першит неделю, но у меня это обычная картина для осени-зимы. Раньше вообще ангины часто были, хронический тонзиллит.
А Вы паникуете непонятно зачем. Есть лишние деньги -в Добробут. Но там назначат стандартное лечение.
У дочки грипп протекал тяжело, с рвотой, ацетоном. Капались в Добробуте. Но она меньше была и рвоты ранее не было при болезни, я испугалась. 10тыс тогда как в пропасть. Сейчас наверное под 20-ку все бы вышло.
Мона Лиза• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
На второй день вечером я прилегла возле ребенка, а он как-то тяжело дышит, как бы бульканье какое-то, на следующее утро пошли в доктору прослушаться, ей это тоже не понравилось, сказала бегом на рентген. Когда вернулись к ней с результатом рентгена, назначила лечение, предложила ложиться в больницу, я отказалась. Доктор сказала, что всем , у кого пневмония и бронхиты обязательно нужно сдать тест на ковид, сдали ((( Результат пришел в 18-00 в пятницу ,13 августа...... У меня чуть сердце не стало(((( Сатурацию меряла по несколько раз в день, все нормально, 96-99, пульс был учащенный
Пиши-пропало
• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Это да, но как оказалось - поздно(
А я с Рио-де-Житомира!• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Это да, но как оказалось - поздно(
Наоборот - вовремя, и вы уже во всеоружии))) при первых симптомах. Хуже бы было, если бы перекачало полкласса и все лечили бы сопли
Пиши-пропало
• 08 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Знакомо(, было у нас такое(. Кошмар вообще((( спасибо, что написали, буду наблюдать.
Пиши-пропало
• 08 октября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я к тому, что заболели таки.
Простоваля• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я к тому, что заболели таки.
Вы прежде чем утверждать что у вас ковид-сделайте пцр. У ребенка какие симптомы, что вы так уверенно считаете что это ковид?
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляНалогообложу
Это точно не грипп, вирус абсолютно на него не похож. Он точно не слабеет. Особенно индийский штам, который поражает детей сильнее
О, напарницы подтянулись
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Давайте: ОРВИ.
Ms. Dolly• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Так простуженный или с ковид?
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляМона Лиза
Тест тоже положительный?
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Вам повезло, если вас и ваших детей это не коснулось.
А вас сколько раз уже коснулось?
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
+100.
За последние 2 года мои дети болели 5 раз: только один раз, для галочки, врач написал направление на тест.
А тут прям никогда не болели все и не знают что делать
только что ребенок болел, никакого направления на тест, ниформального вопроса - ничего. ОРВИ и все
Пукимончиг• 08 октября 2021
Ответ дляПростоваля
Если в класс на карантине по Ковид, а ребенок нигде кроме школы не бывает, конечно же, это ангина или энтеровирус... Вы, наверное, врач. Они любят такие умозаключения делать, чтобы статистику себе не портить.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
заберите на домашнее обучение пока
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Увы, это школа так будет постоянно
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Девушки, огласите номера школ, компании, где все друг друга так массово заражают, ну что б все ваши писюльки не выглядели как пи****
И ещё подсказка троллям: когда тяжело болеют, то лежат трупиками, а не висят сутками на форумах; кроме брошюрок и задания, почитайте ещё что-то для большей правдоподобности.
Хайп автор словит в следующий раз, когда подготовится лучше ()
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В любой школе детский ковид полыхает, но тесты детям делают очень рано
Налогообложу• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Очень мало