Пьяная вишня• 08 октября 2021
Нашли мертвым депутата Антона Полякова в такси ночью .
В 2.30 ночи ему стало плохо в такси и остановка сердца , с кем встречался ночью полиция выясняет , молодой парень был .
Просто Филя• 09 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, методон употребляют уже опустившиеся наркоманы , а тут депутат , нюхал бы кокаин то можно было поверить , а тут методон .
насколько мне известно метадон это заместительная терапия для наркозависимых, чтобы они никого не грабили/не убивали ради дозы государство им бесплатно выдает этот метадон
Пьяная вишня
• 09 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Надо было пете вашему Гиркина в Донецк не пускать, 120 км вся шобла ехала спокойно и никто ничего не делал. Сдача города налицо вашим барыгой
Игаль Гиркинд ( Гиркин-Стрелков ) приехавший с Израиля с группой из 27 человек в Киев якобы ввезя святыни в печерскую лавру , где и обитал все время после приезда и до выезда на Донбасс в роли уже русского террориста с поддержкой 1+1 и 5 анала и денег которые привозила ему Ирина Геращенко в Славянск , роль отыграл прекрасно как и в Преднистровье , так как является профессиональным постановщиком боев , был прислан по согласию Порошенко и екс герцога Галицко-Волынского Гинзбурга , Гиркинд свой казачек , почему его и не могли поймать , да потому что нужно было его догонять , и никакой путин его никуда не посылал , всю конетель замутил порох и жидва американская (Корбан.Коломойский) хозяева нашего нынешнего преза , это одна и таже группа паразитов , и никакие они не враги , враги они только на ток шоу где промывают нам мозги и сталкивают лбами , пока мы тут заняты грызней друг с другом , они лазят у нас по карманам , нас разделили и властвуют .
Ответ дляПьяная вишня
О, як цікаво, і Путін тут ні до чого.
Ай-не-не-не-не.
А чому на Донбасі російські прапори, російські паспорти і російські гроші?
Чому лавров говорить, що рашка тримає Україну на гачку мінськими домовленостями?
Ай-не-не-не-не.
Свисток ля-минор• 10 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня

Ой не можу, пропаганда парамоновна отримала кредит на боярку - і гуляє!
Ще й два собутильника лайки поставили
Свисток ля-минор• 10 октября 2021
Ответ для vihola
О, як цікаво, і Путін тут ні до чого.
Ай-не-не-не-не.
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Да, Соросовская афера
Свисток ля-минор• 10 октября 2021
Ответ для vihola
Складається враження, що вас вночі на ланцюгу тримають, а зранку спускають і ви відразу в цю тему гавкати.
Удалено администрацией...
Просто Филя• 10 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, Соросовская афера
в смысле афера? лучше пусть так, чем будут убивать за дозу, в любом случае есть выбор, можно быть и ’чистым’ наркеты сами решают
Просто Филя• 10 октября 2021
Ответ дляПьяная вишня
И удивительное совпадение , выпивал с азером и таксист азер , которого поймал выйдя на дорогу голосуя , да и вообще уже лет 10 никто не голосует на дороге , тем более ночью .
пишут что его джамшут сам усадил к этому таксисту и таксист его 1,5 часа возил по городу, и нигде не написали авто тормознули по направлению выезда из Киева наверное, потому что бухали они в центре
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
’Практика метадоновой терапии существует в Европе с 1964 года, и… не оправдала возложенных на нее надежд. Исходя из собственного опыта работы врачом-наркологом, могу утверждать, что лечение метадоновой зависимости куда затратнее и тяжелее, чем лечение той же героиновой наркомании. Говорить о том, что при заместительной терапии снижается риск заражения СПИДом, тоже не совсем верно. Имеются данные, что от 50 до 90% наркоманов после безуспешного метадонового лечения возвращались к приему героина, неопиоидных наркотиков, алкоголя и транквилизаторов. Сама концепция замены одного наркотика на другой неприемлема. Это не борьба, а смирение... По такой логике, если у человека обнаружена патологическая склонность к убийству, надо обеспечить убийце комфортные условия для жизни и удовлетворения своей склонности.…Эта болезнь заразна. А значит, нужно встать на позицию здорового человека, чтобы оградить его от заражения, не подвергать его жизнь опасности. Адепты метадоновых программ приводят как пример их эффективности цифру в 30% больных, вернувшихся к жизни в социуме. Давно известно, что примерно 10% людей в силу своих физиологических и психических особенностей, даже если попытаются употреблять наркотики, никогда не станут наркоманами. 30% — это маргиналы, которые никогда и никуда не интегрируются. Еще треть людей неустойчивых, которые то пытаются лечиться, то снова принимаются за старое. И 30% так называемых социабельных больных, которые прекращают потребление наркотиков и дают длительные ремиссии или полностью отказываются от «дури», причем без всяких метадоновых программ. Другими словами, если к этой трети применить обычную, а не заместительную терапию, то результат будет таким же. Так какой тогда в метадоне смысл? Боюсь, что… Россию хотят сделать рынком для сбыта уже произведенного и производимого препарата, который теряет популярность в мире.
Надеждин А.В., к.м.н., главный детский нарколог Минздрава РФ, Сказка о метадоне - ’Центр реабилитации’
; Слово ’Россия’ замените на нужное. Но можете сказать, что в Украине все иначе)
Просто Филя• 10 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
т.е. вам всеравно непонятно что у наркета всегда есть выбор :
либо отказ на все 100%
либо заместительный метадон бесплатный
никто никого не принуждает к метадону, поэтому не нужно копипастить эту фигню
либо отказ на все 100%
либо заместительный метадон бесплатный
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
либо отказ на все 100%
либо заместительный метадон бесплатный
либо отказ на все 100%
либо заместительный метадон бесплатный
Вы даже не поняли в каком контексте я указала на Сороса.... о чем говорить, о ’наркетах’ мне неинтересно, о Соросе вы не сможете
Просто Филя• 10 октября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы тоже не поняли, что будет творится на улицах если этой программы не будет, на этом и распрощаемся, никто не оценит ваших умозаключений и намеков что виновником наркомании является Сорос
Пончик Солнечный• 11 октября 2021
Нардепа Антона Полякова пересадили из другой машины в автомобиль такси, в котором он вскоре потерял сознание. Об этом заявил таксист, который раньше говорил правоохранителям, что подобрал своего клиента на улице. За смену показаний таксиста якобы избили в отделении полиции.
Об этом рассказал его адвокат, передает ТСН.
’Он дал показания. Он не знал и не мог знать, они что-то употребляли, не употребляли. Он солгал, что он подобрал его на транспортной остановке, а на самом деле, ему его подвезли на другой машины и попросили доставить домой. Вот и все. Сначала он решил не впутывать других людей, поэтому сказал, что забрал с остановки и вез. Вот ребята его и наказали. Но следов нет, экспертиза не покажет’, - рассказала адвокат.
По словам адвоката, его подзащитный провел в отделении полиции вместо трех часов почти сутки и это противоречит законодательству. К тому же от адвоката скрывали, где допрашивают таксиста и когда освободят. Но судиться с полицейскими таксист не будет.
’Он обычный парень и просто хочет жить’, - добавил адвокат.
В то же время адвокат подтверждает предыдущие показания своего клиента, что в его машину нардеп Поляков сел в сознании, но почти сразу у него началась тошнота и судороги шеи. Поэтому водитель нарушил ПДД, чтобы доставить его в больницу. Как раз в это время его и остановила полиция, и пока депутату оказывали помощь правоохранители, таксист позвонил в скорую.
По данным ТСН, у таксиста есть криминальное прошлое. В частности, с 2017 года он является подсудимым по делу о торговле людьми (ст. 149 ч. 2).
’08.11.2017 в 17.00 находясь в аэропорту ’Борисполь’, совершил перемещение людей через государственную границу Украины, с целью их эксплуатации, с использованием обмана, совершенном повторно, по предварительному сговору группой лиц. 16.11.2017 года с СУ ГУНП поступила информация по факту установления дополнительного эпизода о перемещении 20.10.2017 года в Турцию с целью предоставления сексуальных услуг гражданки В.А. С 1998 г.р.’, - говорится в деле.