Даха-сваха• 08 октября 2021
Девочки с Кропивницкого, кто знает,сколько стоит лапароскопия желчного в Ацинусе
Или ,может ,кто делал такую операцию в другой клинике,поделитесь информацией, пожалуйста
Коренная киевлянка• 08 октября 2021
Позвонить в этот Ацинус вообще не вариант?? Тут конечно точнее ответят:)
Даха-сваха
• 08 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Я делала в феврале обошлось 29000 примерно
Спасибо
Даха-сваха
• 08 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Проходите мимо и займитесь чем-то полезным.
Даха-сваха
• 08 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Все прошло нормально,можете рекомендовать эту клинику? Есть что-то ,чем вы остались недовольны?
natalynnka• 08 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я делала в другой клинике в Одессе но цены как мне сказали примерно везде одинаковые около тысячи уе
Даха-сваха
• 08 октября 2021
Ответ дляnatalynnka
Спасибо!