Дама_с_караваем• 08 октября 2021

Альтернатива комбезам Лупилу?

Доброго дня всем.Очень нравятся эти комбезы:цена и качество.Но последний их размер 104 к весне будет,скорее всего, мал...Размер 98 еле доносили весну,был впритык...Какие можете посоветовать комбезы в пределах 700 гривен? Заранее спасибо за советы 🌹
Galina_vinsport• 08 октября 2021
В такой ценовой категории только Лупилу.. Тополино дороже, но ткань лучше.
Альфред Шнитке• 08 октября 2021
Автор,почему только сейчас решили покупать при ограниченном бюджете?Ваше срасение-сезон распродаж.И тогда не обязательно Лупилу покупать.Летом на Английском Амазоне купила отдельно штаны и куртку Helly Hansen р.110 за 12 и 14 фунтов соответственно.Сейчас глянула, 67 и 92 фунтаВот такая вот разница.
Galina_vinsport• 08 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Лего летом тоже за копейки можно взять
Альфред Шнитке• 08 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Лего летом тоже за копейки можно взять
Согласна.
Да Щас же• 08 октября 2021
Ответ дляЗалатавая
Я таких цен не видела на ленне. Может на шапку разве что
так речь и не о Линне ,а о Lupillu