Очень-очень• 07 октября 2021

Штаны, боковой шов уходит вперёд, глажка поможет?

Купила спортивный костюм, продавец утверждает что неправильная глажка при производстве,надо поутюжить...а я не вижу каким образом может помочь глажка...кто-то сталкивался с таким....две штанины,одна нормальная, на второй так происходит
crystal• 07 октября 2021
Это неправильный пошив. А при ходьбе вообще будет перекручена штанина. Верните продавцу. Это брак.
Доль Чекомбана• 07 октября 2021
Это брак. Гладка не поможет
Прикуси Язык• 07 октября 2021
Брак
Тихомандражная• 07 октября 2021
Нет. Это дефект кроя. Перекос долевой.
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2021
Брак, не исправится. Часто со штанами такое, с джинсами.
Покорительная• 07 октября 2021
Не поможет, при ходьбе будет уходить еще больше. Ткань положена наискось, у меня так было с 2 разными парами джинсов.
курасаны• 07 октября 2021
Брак
камалинка• 07 октября 2021
Это неправильный крой, бракованный товар.
Ромашкинная• 07 октября 2021
Нет. Криво скроили. У дочки джинсы такие. Одна штанина перекручивается ещё сильнее чем у вас
Ромашкинная• 07 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Какая фирма? У дочки тоже мом такие кравые
Кондуктор трамвая• 07 октября 2021
Да , дефект , но если это трикотаж можно попробовать исправить, шансы есть перекрутить во влажном состоянии и высушить утюгом
Покорительная• 07 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Манго, тоже мом. И были давно еще колинзы, вообще выкинула, супер слимы. Ходить невозможно было, сильный перекрут
Губы рыбы• 07 октября 2021
Это брак. Я так джинсы купила, не досмотрела ((( и спортивки тоже, но дома ношу... Ничего не исправит.
всемВсёИмного• 07 октября 2021
Нет,глажка, скорее всего, ничего не исправит.Покрой неправильный.
Ромашкинная• 07 октября 2021
Ответ дляПокорительная
Нормально у нас то ли f&f то ли tu. Не помню. Муж привёз. Я думала у них отбор брака должен быть. Оказывается нет((