Пиу!Пиу!• 30 октября 2012

Девочки из Броваров, к кому стать на учёт по беременности?

Девочки, мамочки, броварчанки. ОЧЕНЬ нужен ваш совет (т.к. я приезжая, только недавно живу в Броварах): к кому (ФИО врача гинеколога) в женской консультации стать лучше на учёт по беременности и родам?  Знаю, что по участку в соответствии с пропиской. Но из опыта предидущей беременности, пришлось помыкаться по врачам в Киеве, т.к. не было киевской прописки. Сейчас же прописана в Броварах, здесь же и проживаю... но никого здесь не знаю, врачей тем более.
И ещё, чтобы не открывать новую тему всё по тем же Броварам:
Где сделать первое УЗИ беременной? и Где лучше сдавать анализы (скрининг тесты, торч инфекци, гепатит, СПИД и т.п.) в Киеве или Броварах?
Заранее благодарю за понимание и советы :)
Аноним• 30 октября 2012
есть хороший очень врач на м лесная)в Броварах не советую

alina_ryabec@ukr.net• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Врача не подскажу (могу только подсказать у кого рожать): если у Вас нет проблем со здоровьем - у них все по схеме стандартно. Если какие-то проблемы всегда перестраховываются и дают направление в стационар.

гепатит, СПИД - сдаете бесплатно в женской консультации, кровь и мочу в поликлинике без очереди, узи можно сделать в роддоме (Вам дадут туда направление в женской консультации на 11 неделе, но мы все равно платили 30-50грн. врачу которая делала узи.

скрининг тесты, узи и торчи лучше всего в Броварах в днепролабе сдать (при входе в парк), можно ехать в областную больницу по направлению, но там тоже денег возьмут (за торчи брали 100грн.)
автор Пиу!Пиу! • 30 октября 2012
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net

Спасибо, Вам большое за такой подробный ответ
alina_ryabec@ukr.net• 30 октября 2012
не за что, обращайтесь, все это мелочи - главное здоровья Вам и Вашим деткам
автор Пиу!Пиу! • 30 октября 2012
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
Спасибочки! :)
Алина, и ещё несколько деликатный вопрос можно?

При постановке на учёт смотрят ли на кресле, берут ли мазок?
срок 11-12 недель
alina_ryabec@ukr.net• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибочки! :)

срок 11-12 недель
да, я становилась на учет как раз на этом сроке, но это будет единственный осмотр у гинеколога в женской консультации - потом только в стационаре могут ’пощупать’
alina_ryabec@ukr.net• 30 октября 2012
и мазок тоже берут

Аноним• 05 ноября 2012
Я стояла у Кузичевой и очень довольна
nyuta-nyuta• 05 марта 2013
Доброго дня! Дівчата, хтось має якусь інфу про лікаря Поплавську С.І.?
Час ставати на облік, а вона приймає на Торгмаші - на Олімпійській відкрили філію жіночої консультації. Живу в цьому районі і, звичайно, було б зручно ходити до лікаря поруч. Але не маю інформації про неї.. Буду дуже вдячна за відгук!
автор Пиу!Пиу! • 06 марта 2013
Она в ЖК числится как генетик. Неплохая, я у неё была на консультации. К ней всех посылают на определённом сроке. Спокойная, молодая, вменяемая девочка.