Ну ниче се• 08 октября 2021
Прилично с таким хвостиком крысиным ходить ?
Снова осень и волосопад
Сдала анализы - ферритин 13 и витамин Д недостаток
Было 1 год назад такое же
Не знаю идти ли к врачу , вписала сама себя Солгар 100мг железа с вит С и Д надо купить ещё
Волосы сами по себе тонкие, густых не было ни когда, но хорошие, гладкие, не секущиесяи т д
Но хвостик печальный, с распущенными по лучше.
Что скажете?
Неделю принимаю железо, выпадают меньше, но думаю из-за того что и так выпало прилично уже.
Стрижка будет ещё печально ней т к волос тонкий и ровный без объема.
Было 1 год назад такое же
Что скажете?
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляНаездница
Стресс присутствует? Я тоже витамины принимаю, но как только срыв, то выпадают пачками.
Аналогично
Стресс сразу по щитовидке бьет ,а та по волосам
Через пару дней мою и вся ванная в волосах
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот прямо сейчас
См 10-15 внизу жидкие надо резать да , т к ещё месяц назад такого не было
Густых не были никогда пишу же, секущие всегда подрезала, длину не жалела
Тут красиво очень😍
выходные пролетают• 08 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это вы сейчас расстроитесь, автору с распущенными очень красиво)
Автор со второго акка
.
На фото не видно красиво или нет, а что волосы редкие видно.
. На фото не видно красиво или нет, а что волосы редкие видно.
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот прямо сейчас
У Вас отличные волосы, но нашли же где спросить. Тут всем поголовно боб каре выписывают, или престарелая русалка - стригитесь, или жидкие волосы - стригитесь.
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Автор со второго акка
.
Я тоже так думаю, тут пишет только хвалебные оды
Хохма,ейбогу
Стекловыжималка• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Автор со второго акка
.
С третьего акка, спросите у администрации, я здесь с 13 года, клонов нет. А завидовать вредно для здоровья.
Разгуляшка• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Я взагалі не розумію коли трясуться за те волосся коли воно не має ніякої цінності .
Коли воно не густе , не має об´єму , не має вигляду ні у хвостику, ні розпущене , чому не зробити коротше та не ходити з зачіскою , яка буде мати об´єм .
От яка краса у цьому хвостику ?
от короткой стрижки оно густым не стенет и обьем не получится. это только укладка поможет. Но удет занимать много времени.
ДеньгиНеСдаю• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
А к какому врачу надо гематолог ?в идеале ?
Меня эндокринолог (после проверки гормонов) направляла к гастроэнтерологу-она мне расписывала схему приёма. Препарат назывался тардиферон - но дозировки уже не помню. Помню, что пила долго (плюс потом ещё, после нормализации, пила во время месячных) и ещё корректировали питание.
выходные пролетают• 08 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот и не завидуйте.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
При чому тут кавалери і фото , ви так пишете наче вам 15
При том что ей написали : прикиньте Ваш мужчина увидит шикарные волосы у другой женщины и сравнит с Вашим хвостиком
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Автор со второго акка
.
Да, автору хорошо с распущенными волосами.
Это третий?
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это третий?
Действительно, автору хорошо с распущенными волосами 👍
Это уже четвёртый как?😂
выходные пролетают• 08 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это третий?
Вполне возможно, так же допускаю, что у вас волосы ещё хуже, поэтому ей и хорошо, по-вашему. Или просто стебетесь.
СКИБИДЫШь• 08 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Попробуйте маленикий автоматик. Он делает массу волос пошире и вид приличней.
плюсуюсь
Кудесница_с_пургеном• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Не расстраивайтесь, придумайте что-то более остроумное :)
Зарядка для хачапури• 08 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это уже четвёртый как?😂
Не, ну девочки, ну харэ уже стибаться)
А то и я щас уже напишу про шикарный хвост!
За кампанию
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
плюсуюсь
Вы поняли о чем речь ?
Поделитесь плиз)
оксюморон• 08 октября 2021
вот пчм не выложить фото сисек и затем обсуждать? волосы, пальцы... скукотень...
Ну ниче се
• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Автор со второго акка
.
Я тут с 2011 года
На такое уже не реагирую тоже
Забыли написать что троль
На такое уже не реагирую тоже
Забыли написать что троль
Ну ниче се
• 08 октября 2021
Ответ дляоксюморон
Было б что выкладывать - выложила
выходные пролетают• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я тут с 2011 года
На такое уже не реагирую тоже
Забыли написать что троль
На такое уже не реагирую тоже
Забыли написать что троль
Вы уже тогда любили ненужные советы почитать?

оксюморон• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Было б что выкладывать - выложила
сиськи всякие важны, сиськи всякие нужны!
Соображалочка• 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
От яка краса у цьому хвостику ?
Налисо, чи що?
Є волосся, яке і зі стрижкою немає об’єму
Мааарковная• 08 октября 2021
Не делайте стрижку. У моей подруги похожие волосы, даже по цвету. Она много раз предпринимала попытку сделать стрижку - ничего хорошего ни разу не вышло. Они не держат объем, рассыпаются, висят - как облезлая кошка. С длинными хоть что-то приличное можно соорудить.
Лечите выпадение и носите такую прическу, какая вам комфортна.
Ну ниче се
• 08 октября 2021
Ответ длявыходные пролетают

Да вот если подруг, мужа, знакомых спросишь, ну не обосрут так как тут
А бывает надо , что б Жопу поднятья начать делать что-то
Подставка для припева• 08 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Потому что неудобно им говорить правду, чтоб не обидеть вас. Вам здесь девочки правду несладкую сказали, вы не хотите слышать ее.
Твердая валюта• 08 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Правильную стрижку не нужно укладывать, она ложится сама
Если волосы вьются, к сожалению, без укладки никак.
Я поэтому выбрала длинные волосы.
Заикальница• 08 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хочу вас засмутити.
У мене коротка, помити волосся у душі .
Сушка з укладкою від 5- до 10 хв.
І волосся має зовсім інший вигляд.
А було як у автора три волосини і висіли печально .
У мене коротка, помити волосся у душі .
Сушка з укладкою від 5- до 10 хв.
І волосся має зовсім інший вигляд.