Ненавязчивый синтезатор• 08 октября 2021
Здесь есть медики?
У вас были случаи когда вы ранились с био.жидкостью? После обработки вам предлагали антиретровирусную терапию? Или вы все пускали на самотёк и просто сдавали анализы для мониторинга?
Ненавязчивый синтезатор
• 08 октября 2021
По идее должны 108 форму оформить и сделать профилактику. Сейчас этого ничего не делают.
Ненавязчивый синтезатор
• 08 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Обробка
Через 6 міс тест
Но это же ни о чем по сути
Ненавязчивый синтезатор
• 08 октября 2021
Я понимаю что все пускают на самотёк, я хочу добиться того чтобы у медиков была защита, а она только на бумаге. В кабинете доверия выперли с кабинета и захлопнули дверь, сказав что этим занимается старшая, она ничего выписывать не хочет. Я конечно позвонила в департамент, но толку, если сейчас режим ожидания и ничего не происходит
Ненавязчивый синтезатор
• 08 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
и не один раз. но я работаю с детьми.
Вам проводили именно антиретровирусную терапию?