Скользкая• 08 октября 2021
Девочки, второй раз за год ребёнок так болеет. Что за вирус?
В один вечер поднимается темпа под 39. 38,5-38,7. Болит горло. Ночью темпу сбиваем. Утром как ни в чем не бывало. Немного горло ещё болит пару дней.
побольшомусекретику• 08 октября 2021
Третий раз за полтора месяца так болеют двое детей.
Врач говорит вирус с садика принесли.
Только у нас ещё и кашель , как остаточное явление
Врач говорит вирус с садика принесли.
НеКонец-Света• 08 октября 2021
У меня ребенок не часто болеющий - 3 раз за месяц (( Но без т-ры. Кашель (((
Скользкая
• 08 октября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Врач говорит вирус с садика принесли.
Ох ты емае (((
Рекламама• 08 октября 2021
У моего был наложен нос и болело горло и все ни соплей ни температуры,потом покашливание,считаю это плохой иммунный ответ
Пиу!Пиу!• 08 октября 2021
Не на том форуме вы ищите, но на всякий случай, мало ли, почитайте о синдроме Маршала.
Малявка-козявка• 08 октября 2021
Госпидя, да обычное вирусло. У вашего ребенка хороший иммунитет. Ребенку теплого витаминного питья типа облепихи с шиповником, маме - валерьянки)))
Дон Пэдро• 08 октября 2021
Автор, у меня с детства так и по сей день бывает (мне 39). Обычно, на нервной почве