3@йk@• 08 октября 2021

В поликлиниках есть очереди на прививку?

Кто где делал прививки, что бы без очереди? Предварительная запись на хелси есть, но как в реальности? Не хочется стоять несколько часов.
жижифреймут• 08 октября 2021
Нет уже очередей. Кто хотел, привился

Вытворунка• 08 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет уже очередей. Кто хотел, привился
В Броварах є
Атятя_тётя• 08 октября 2021
Сделала вторую на этой неделе. Очередь - аж два человека передо мной.
автор 3@йk@ • 08 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет уже очередей. Кто хотел, привился
писали что есть. с вчерашним приказом думаю людей больше станет.
ПП-шница• 08 октября 2021
в ТЦ можете привиться
Гордая_птичка• 08 октября 2021
У нас на прививку в хелси записаться нельзя. Только через регистратуру, но по-моему, очередей нет
жижифреймут• 08 октября 2021
Ответ для3@йk@
Возможно (
Моль Молливна• 08 октября 2021
Ответ дляПП-шница
в ТЦ можете привиться
Ой не. В Эпицентре на Полярной очередь аж до выхода
автор 3@йk@ • 08 октября 2021
Ответ дляПП-шница
в ТЦ можете привиться
да, уже нашла в Эпицентре. но хотелось бы все таки в медучрежении.

ПП-шница• 08 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
в ТЦ Большевик вроде нет
автор 3@йk@ • 08 октября 2021
Ответ дляПП-шница
в ТЦ можете привиться
а там паспорт нужен или какие то документы?
Менее Более• 08 октября 2021
Ответ для3@йk@
Паспорт и код
Админко• 08 октября 2021
Ответ для3@йk@
Позавчера прививалась в поликлинике, очередь человек 12. Но движется быстро. Несмотря на запись в Хелси, очередь живая.
Засомневаю• 08 октября 2021
Одесса, у меня рядом поликлиника, кабинет работает в будни до 17, а также в выходные, очередь видела один раз летом - когда файзер завезли
MacOS-ница• 08 октября 2021
Сейчас сижу в очереди,минут 10
Менее Более• 08 октября 2021
Автор, смотря какую прививку хотите. На короновак пришел и укололся. А на Модерну и Пфайзер группы собирают. На Модерну 6 человек, на Пфайзер 8, если не ошибаюсь. Я Модерной прививалась, ждала в очереди, пока все 6 записанных не подтянулись и только тогда вскрыли вакцину.
MacOS-ница• 08 октября 2021
Я на пфайзер,Колю вторую дозу,никак групп не собирали,везде по разному наверное
В гости звали?• 08 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Значит вколют индию, а запишут пфайзер
С перепою• 08 октября 2021
у нас очереди
недавно видела
я покрутила им у виска и вышла

ПП-шница• 08 октября 2021
Ответ для3@йk@
я не знаю,но вчера слышала по громкоговорителю объявление , мол приходите через Хелси или просто так в очередь
MacOS-ница• 08 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Значит вколют индию, а запишут пфайзер
Нет,посмотрела на флакончик)
вентиляторная• 08 октября 2021
Ответ дляМенее Более
модерны уже месяц как нет в Украине
Менее Более• 08 октября 2021
Ответ длявентиляторная
модерны уже месяц как нет в Украине
Не спорю. Я вторую 02.09 колола. Пишу, как было.