Ку ка ку ка ку• 08 октября 2021
Какой кофе вам вкуснее? Кофемашина не в счет
Покупаю молотой в пачках, хочу попробовать в зернах и перемолоть в кофемолке
Результат:
вже голосів:
36 (70.59%)
В зёрнах
15 (29.41%)
Молотый в пачке
Улыбчик• 08 октября 2021
Покупка молотый.
Если покупать в зёрнах, нужно ещё не перестараться его перебросить и наоборот не оставить кусочками. Т.к. кофемашина не справится с таким помолом либо если мелко все опуститься в чашку.
Больше не эксперементирую;)
Банка с бутылками• 08 октября 2021
Я когда то купила молотый и он пах не кофе, а каким то пуком((
После этого только зерна.Сама насыпала, перемолола , вижу что это зерна, а не мышинные какашки
Улыбчик• 08 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Говно кофе купили значит))
Проня_Прокоповна• 08 октября 2021
Свежесмолотый из зерен, как по мне уж точно будет лучше и ароматней. Хотя, не понимаю тех, кто любит кофе, но жадничает купить кофемашину. Я вообще не могу пить просто залитый кипятком кофе. И дома и на работе кофемашины стоят.
Вареный лук• 08 октября 2021
Работаю в магазине, мы мелем купленный у нас кофе, некоторые предпочитают свежесмолотый, хотя большинство покупают молотый. Может и у Вас есть такие магазины?
Телефон Рубика• 08 октября 2021
в зерне беру (но у меня кофемаш)
когда не было то брала тоже зерновую и сама молола
черная мамба• 08 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А другие способы приготовления не знаете ? Я не люблю из машин,а завариваю в турке-для меня это идеальный кофе.
Чумачечая Весна• 08 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мне из кофемашины кофе никакой. Бездушный. Варю в медной турке.
С перепою• 08 октября 2021
Мені в лом самій молоти. Купую мелену і тримаю в закритій тарі. Під настрій можу взяти в магазині, де мелять прямо при тобі. Ми п´ємо щоранку, я часто дві підряд, тому не встигає вивітритися.
Ку ка ку ка ку
• 08 октября 2021
Ответ длячерная мамба
А какая у вас турка? Как раз в поиске идеальной)
Называйте меня Повелитель• 08 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
У мужа на работе стоит модная кофемашина и кофе они какой-то дорогой покупают, а на выходе кака. Сваренный в турке, даже не дорогой, кофе мне по вкусу гораздо лучше.
МЕСТО_Встречи• 08 октября 2021
Покупаю и такой и такой. Есть хорошая кофемолка, можно настроить помол очень точно. С обычной кофемолкой будет сложно.
ЦыбаФу• 08 октября 2021
Пью кофе толького готовый молотый из того десятка марок, что беру периодически всегда, также брала и в зернах. Не понравился ни один. Больше в зернах не беру.
Цветочница• 08 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А вариант кофеварки не существуют уже?
Я пью 1-2 чашки кофе в день, муж только на работе, не вижу причин занимать место на кухне какой-то огромной дурой со сложным обслуживанием
черная мамба• 08 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сейчас в поисках под индукцию..но то что вижу мне не нравится-у всех широкое горло.
ЦыбаФу• 08 октября 2021
Ответ дляЦветочница
А вариант кофеварки не существуют уже?
А джезвы, молчу уже про гейзеры
Грушки-яблочки• 08 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Других способов не знаете?