Девушка Прасковья• 08 октября 2021
У ребенка волосы как у Рапунцель, светлые красивые. Стричь?
Мамы, вы бы разрешили стричь или красить такие волосы ребенку? 9 лет, красивые, длина чуть ниже попы. Ухода какого либо особого не требуют, не секутся. Если да - какая длина приемлема для вас? Да, я знаю что дочь сама решает и прочее. Пока хочет неуверенно. Но характер такой, что обрежет сама если решит)
Кубик Рубика• 08 октября 2021
У меня дочке 7 и она сама решает, что ей делать с волосами
Один раз обрезала и поняла, что отращивать потом дольше, чем стричь, вопрос отпал сам собой
Мне в детстве родители решали что делать и стригли, жесть
РозаЛюксен• 08 октября 2021
Покажите ей фотографии девочек с подобными волосами и стрижеными, пусть сравнит со стороны, что красивее.
Куратор дебошей• 08 октября 2021
Уж что-то, а волосы имеют свойство отрастать. Поэтому не вижу проблемы.
Стрекозей• 08 октября 2021
Разрешила тут не совсем уместно. До 11 лет ходила в салон с ней, потом она к моему мастеру сама
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
ну не на лысо же она хочет? Красить нет.
Как хочет, она не знает. Пока конечно.
мААААсквичка• 08 октября 2021
Дать дочери возможность самовыражаться. Я бы разрешила все, что хочет дочь. Кроме тату на лице. Потому что потом свести тяжело. А с возрастом скорее всего разонравится.
Тарабарщина• 08 октября 2021
У моей были шикарные густые, золотистые и волнистые волосы до ягодиц. Ухаживать трудно, но резать жалко. А потом захотела обрезать в 12 лет, пошла и обрезала. Её волосы - её желания, её решения
Она и так, и так у меня самая красивая девочка в мире))) Не понимаю о чём вы размышляете.
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
И часто ходили до 11?
Подскажите плиз• 08 октября 2021
Осторожно, у волос есть фаза роста, иногда они просто прекращают расти. Племяннице отрезали в детстве, сейчас ей 13 а волосы ниже шеи никак не отрастают вообще.
Забагаловка• 08 октября 2021
Она же не сказхочный персонаж и не кукла. Если хочет стричь , то конечно сделать
Ситечко для мыслей• 08 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Волос не с концов растет, и стрижка на волосяные луковицы не влияет.
Мне 38 и волосы никогда не росли длиннее чем ’чуть ниже плеч’. Это генетика а не стрижки.
Боюсь признаться• 08 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
вы поняли сами что написали???
буреЛОМКА• 08 октября 2021
Отрезала ещё в 7. Были до копчика, стали каре до плеч, летом супер, вылезла из речки встряхнула и пошли)))
Подскажите плиз• 08 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
вы поняли сами что написали???
Да, у волос есть активная фаза роста, после нее они будут расти или меньше, или вовсе перестанут.
Подскажите плиз• 08 октября 2021
Апааа, поняла! Да, тупанула. Но то что у племяшки перестали расти - правда.
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ для vihola
Якщо сама обріже, в чому полягає питання?
Питания в тому, Чи дозволяли дитині все що вона хоче. Вона і тату хоче, малює на руках і бути рожевою чи синьою і каре.
Дивлячись на вік, вважаю зарано)
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну жалко же. У моей тоже такие. Ухаживать не трудно. Мойка и бальзам и тангл тизер.
Зяблик протестант• 08 октября 2021
Моя обрезала в 12 под какое-то корейское каре. Теперь голову помыла, 5 минут сушки и готово.
Я за любые эксперименты. Но красить в 9 лет рановато. Пусть пробует спреи цветные для начала.
Мої діти маленькі кучеряві, а коли волосся стає товстим і важким, випрямляється. В доньки маленької довге було дуже гарне, світленьке, після семи років стало темніти і випрямлятись, було густе і хвилясте, нічого особливого.
Ми обрізали під каре, стало знову кучерявим.
Каре їй подобається, довге не хоче вже.
Додекаэдр• 08 октября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Половое созревание могло повлиять, лно и так и так повлияло бы, просто по длинным не было бы так заметно
Тарабарщина• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Жалко, очень, но я всегда стараюсь помнить, что мои дети - это другие люди, не моя собственность
Хотя это и непросто.
Телепузик• 08 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не знаю, как это работает, но волосы были ниже попы, каждые пару месяцев подстригали на 2-3см. Лет в 12 или 13 постригла по плечи. С тех пор отрастают только чуть ниже лопаток. Я не знаю, почему так.
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ дляТарабарщина
Хотя это и непросто.
Я ещё так привыкаю, не могу
У меня папа такой же был. В университете покрасилась и подстриглась - он со мной неделю не разговаривал)
Пушкининиана• 08 октября 2021
Кучу раз стригли, растут, снова стрижем, начали эксперименты с покрасками прядей
Откушу что там торчит• 08 октября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Дивлячись на вік, вважаю зарано)
до середины спины вполне бы. сами подумайте, вам бы удобно было ходить с такой косой по попу. ни причесок толком, одно и то же зализанное каждый день. не надоедает?
синей нет, розовые пряди да. тату тоже нет
Девушка Прасковья
• 08 октября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В косе высокой они короче намного. Распущенные ниже попы то да.