Холодная каша• 08 октября 2021
Обогреватель в саду, Вы покупали?
В группе очень холодно, примерно 15-16 градусов если уже не ниже, купили обогреватели, но теперь вот думаю как в других садах? Тоже пользуются ими? Рассчитана ли проводка на такую нагрузку?
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Так не можна ж електро згідно ТБ - крім стаціонарних панелей при наявності відповідної проводки.
Что такое стационарные панели?
Вечный двигатель• 08 октября 2021
Покупали два обогревателя, не помню какие, но они воздух не палят, было это 4 года назад
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дозволили принести свої в нашому
У нас покупали две штуки но теперь думаю а как же нагрузка на проводку
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
На стінку вішаються - по типу як водяний радіатор, але електро. Ну чи тепла підлога.
У нас конвекторы просто… мощные 2500 вт
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляGreen_Cat
Ну от дитина вилиє на нього воду від акварельок... ну чи зачепиться за провід...
Надеюсь за этим будут следить🤷🏻♀️
Катастрофа• 08 октября 2021
У меня окна открыты и 17 градусов в квартире..
Но мам, предпочитающих 25 градусов и влажность 10% канеш большинство(
Samostoyatelnaya• 08 октября 2021
Ну так садок не вчора побудували. Запитайте, куди поділись попередні куплені обігрівачі.
І у садках вмикають опалення раніше, ніж у житлових будинках.
Вас просто розводять на гроші.
Фиктивная• 08 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Да уж...не все моржи
Бывшая блондинка• 08 октября 2021
в школу младшие классы купили конвекторы, в садик ,подружка сказала, что можно купить масляные батареи, конвекторы не разрешили.
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Посепк
Холодная каша
• 08 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Почему?
Бывшая блондинка• 08 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Почему?
вроде из соображений безопасности, хотя не совсем понимаю каких. Может что на батарею типа можно случайно жидкость опрокинуть, а на конвектор нет, но я в этом не уверена.