KROX@• 08 октября 2021
Синупрет
У ребенка 2 года красное горло и зеленые сопли. Были у врача. Врач не наш, т.к мы сейчас в другом городе, выписала антибиотик. Говорю а пробиотик? А она начала на повышенных тонах говорить, что я не врач. И пробиотики при антибиотике вам не нужны. Так вот. Говорю начала уже давать синупрет. А она утверждает что синупрет только при гайморите. Я антибиотики давать не хочу. Помог ли вашим детям синупрет при насморке? Наша врач при таких смптомах антибиотики не выписывает.
KROX@
• 08 октября 2021
Температура была один день. Сейчас уже третий день болезни. Два дня уже нет температуры. Не понимаю зачем антибиотики
KROX@
• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
На каком основании антибиотик?
На основании зеленых соплей и красного горла
Ms. Анонимная• 08 октября 2021
Ответ дляKROX@
Я бы больше переживала за такое назначение антибиотиков, а не отсутствие пробиотиков и синупрета.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2021
Мне 42 синупрет последние лет 5 или 6 врачи всегда выписывают мне.
KROX@
• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так вот и я о том же.
Люда Людоедова• 08 октября 2021
Ответ дляKROX@
От такого ’сложные капли’ можно сделать. Но не знаю можно ли вам по возрасту.
Пупуговка• 08 октября 2021
Никогда не помогал, выкинутые на ветер деньги. И этот препарат есть одним из тех, чья эффективность вообще не доказана.
Пупуговка• 08 октября 2021
Зеленые сопли я бы промывала физраствором, горло пшикайте тем что помогает и еще в нос можно капли пиновит утром и на ночь, они на травах. Антибиотик, ну не знаю, я даю только если темп больше 5 дней и есть анализ крови.
Однозначно• 08 октября 2021
Зелёные сопли- признак бактериальной инфекции, и действительно часто назначают антибиотик. Но Вам есть куча капель, которые их лечат местно. Например, Изофра. Синупрет только помогает эти сопли разжижать, чтоб лучше отходили. Советую чаще промывать солевым раствором и идти к лору. Пусть уже он антибиотик назначает, если нет вариантов
KROX@
• 08 октября 2021
Ответ дляПупуговка
Промываю физраствором. И даю синупрет . Заметно меньше соплей, но все таки они есть. И нос начал дышать. А то ж вообще беда была
Пупуговка• 08 октября 2021
Ответ дляKROX@
Ну вот уже хорошо, если помогает, продолжайте давать. Горло обязательно пшикайте.
Мне без сахара• 08 октября 2021
Если слизь зелёная изначально, нос очень отекает то я бы задумалась над АБ.Синупрет как вспомогательное(мне цинабсин больше нравится).Если после насморка слизь становится зелёной это нормальные этап излечения
Мне без сахара• 08 октября 2021
А вообще на форуме отменять АБ, который прописал врач????Это не правильно и опасно, может там гайморит, мы не видели ребенка и не врачи