Мексиканочка• 08 октября 2021
Женщины -политики,Татьяна чорновол,Лукаш и Бондаренко,за кого они?
И Лукаш с Бондаренко мне на одно лицо и голос.
Так точно!• 08 октября 2021
ну татьянка черновол - обезьяна с автоматом, сумасшедшая. Остальные преследуют личные свои интересы. И вообще в украинской политике никого нет , кто за людей, это обыкновенное корыто с деньгами.
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Там каждый только за себя
Та объясните ,что представляет каждая ?
Форточка• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Та объясните ,что представляет каждая ?
Лукаш и Бондаренко - регионалки
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Мне чорновол чисто по человечески жаль , с нее так на политических шоу издеваются.
Наивная Хо• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Та объясните ,что представляет каждая ?
открываете гугл, пишете ’имя фамилию компромат’ читаете
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляФорточка
Лукаш и Бондаренко - регионалки
Но говорят ,уверено и сознанием дела прям хочется им верить .
А я не знаю кому у нас можно верить. Тимошенко раньше верила.
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Мне кажется ,там все брехня. Как и писали ,что Аваков гей.
Наивная Хо• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
учитывая как скоропостижно ее муж ’погиб’ после того как предложил ей развод и раздел имущества, то ее не жалеть надо, а судить
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Блин, вообще не в курсе.
Стебель_березы• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Где на Ютубе вроде ролик про это есть
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Лукаш шикарная, обожаю.
Лукаш - самое большое разочарование последних месяцев. А раньше очень нравилась. Оказалась такой же лицемеркой и воровкой как все в нашей политике. Очень жаль! Не знаю кому уже и верить(
Мексиканочка
• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
И как это оказалось? Тоже незнаю кому верить .
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Посмотрите несколько роликов Шария о ней. Она- политический труп после этого всего. Увы! По-моему она и не появляется уже нигде особо со своими смелыми речами, так как понимает, что полностью утратила доверие своих поклонников.
Стебель_березы• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вы даёте. Там неворов нет. И нелицимеров тоже. Все врут.
Эскиз бесконечности• 08 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ну она мне казалась смелой, умной и честной
Стебель_березы• 08 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это неравно не вор и не лицемер
Да я тоже была в восторге от нее качеств. Ну и есть. Правда я за ней не слежу.