Реанимация• 08 октября 2021

Это прям находка, дегтерное мыло и шампунь

Девочки, кто-то пробовал? Я прям в шоке правда. Раньше шампуни и все остальное только Vichy, но прочла о дегтерное мыле, и решила купить. Цена вопроса 14 грн мыло и шампунь 28 грн 😲😂, оно ужасно воняет, НО это же крутой результат. У меня всегда проблемная кожа лица была, и кожа головы очень чувствительная, и если шампунь не подходит ужасный зуд. Но дегтерное мыло и шампунь это просто вау. В общем кто-то ещё практиковать использование этой вонючки? Как вам?
Карусель-весель• 08 октября 2021
Лет 8 уже им мою... воняет да, но мне вот от перхоти помогает

Заикальница• 08 октября 2021
’ прочла о дегтерное мыле’... Автор, вы кто по национальности?
автор Реанимация • 08 октября 2021
Почему то телефоне исправил дегтярное на догтернте
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Да я вон ниже написала, странно телефон правит
Леди Г• 08 октября 2021
А я выкину твердый шампунь дегтярный. Не мылился, вонял дико. 200грн в мусорку ушли
Бритоножка• 08 октября 2021
Уже 21 год пользуюсь, очень довольна
Куда_бежать• 08 октября 2021
а что за шампунь? Во влажную погоду, волосы имеют запах?
Жабры жабы• 08 октября 2021
Какой фирмы шампунь ?
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Я шампунь жидкий беру, а мыло брусочком

НеГолосую• 08 октября 2021
Мені шкіра потім цілий день смердить. Не можу...
Карусель-весель• 08 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Может ему тоже запах не нравится... такой протест.. Как может так и выражает
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Запах вообще в принципе есть, но когда выветривается, то не сильно то и воняет, но сразу после ванны ужасно конечно, но я готова 30 минут повонять ради эффекта который есть
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Какой фирмы шампунь ?
Жабры жабы• 08 октября 2021
Спасибо большое
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Может. Дочка ко мне тоже 30 минут не подходит. Говорит фу .
ничевока• 08 октября 2021
Когда прыщи в подростковом возрасте появились, я умывалась дегтярным мылом. Прямо намыливала лицо мылом, растирала и смывала. Мне нравилось оно
Лиса Патрикевна• 08 октября 2021
Ну на счёт мыла для лица Вы так не обольщайтесь. Оно подходит для жирной проблемной кожи. Для нормальной, сухой и чувствительной - однозначно нет! Пересушит и будете через пару месяцев с новыми морщинами!
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляничевока
Я читала что им прям маску можно делать. Но нужно курсами, не более 14 дней подряд пользоваться
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня жирная проблемная, я и написала что у меня всю жизнь проблемная кожа. С ним и жирнеет меньше лицо, и прыщики реально уходят, и лицо светлее стало

ничевока• 08 октября 2021
Ответ дляРеанимация
Конечно, это мыло не обычное туалетное, с лечебным эффектом, но оно сушит, поэтому не всем подходит. Вам вот подошло, но не постоянно используйте. Бывает, что ’копеечное’ средство не хуже, а то и лучше разрекламированных дорогих и пахучих.
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляничевока
Конечно не постоянно
Отвечаю всем• 08 октября 2021
Я тоже вчера купила в аптеке шампунь с дёгтем за 48 гривен. Надеюсь, что поможет от себореи, т.к. очень сильно чешется голова от сухой перхоти. Лонда для чувствительной кожи головы уже не помогает ((
Меряю от единицы• 08 октября 2021
Перепробоыала многих фирм дегтярное мыло. Самое лучшее Мылкоф Днепр попробуйте и Яка ещё нравилось. А вообще надо чередовать или не на постоянной основе его использовать.
Жена_КотораяСтена• 08 октября 2021
мне тоже нравится эффект. правда, для лица перешла с дегтярного на серное, мне оно лучше подошло, никаких прыщиков, тон кожи ровный после. пахнет, конечно, очень специфически)))))
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2021
Ответ дляРеанимация
фото
https://m.apteka911.ua/shop/myilo-nevskaya-kosmeti... сейчас скидки))
Лень гуглить• 08 октября 2021
Девочки, деготь при регулярном использовании канцерогенен, мне дерматолог очень не советовала им пользоваться
zxcvbnm77• 08 октября 2021
Мне нравится именно этой фирмы дегтярное мыло.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 октября 2021
Пользуюсь периодически дегтярным. Вот этим https://rozetka.com.ua/ua/pharma_bio_laboratory_48...
И не воняет, попробуйте.
автор Реанимация • 08 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Так вообще-то везде и пишется, что регулярно нельзя. 14 дней потом перерыв, если появляются прыщики то сугубо их а не весь фейс
мистерЛяпсус• 08 октября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Вы серией ’Сульсена’ не пользовались? Мне удирает перхоть, зуд, и новые волосы после курса ростут антенками.