Простецкая• 08 октября 2021

Сколько тонального наносите на лицо?

У меня бутылка тонального на 3 месяца и заканчивается быстро
Пышечка• 08 октября 2021
Ого, мне на год хватает 30 мл при ежедневном пользовании. Тональный правила жидкий и нет недостатков

автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляПышечка
Ого))))
Любящая болтать• 08 октября 2021
3 капли на кисть
автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
3 капли на кисть
Капец,оно ж ничего не видно будет
Замороженная селедка• 08 октября 2021
А что за тональный, что так быстро улетает? Или дело в коже и надо очень плотное перекрытие?
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Капец,оно ж ничего не видно будет
Всмысле?)
Все знаю вдоль и поперек )• 08 октября 2021
Капелюшечку, просто выровнять немного тон. Развожу с сывороткой.
автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Кожа норм,но не люблю ее цвет,делаю как мне нравится,бежевый
Замороженная селедка• 08 октября 2021
Мне тоже 30 мл Эсте хватает больше чем на год при ежедневном использовании.

автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Всмысле?)
Ну тонального не видно тогда((( смысл его,цвет лица будет тот же что и у вас
Любящая болтать• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
У меня бб крем Миша. Хватает. Цвет лица ровный, все видно
Замороженная селедка• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Смотря какой тональный))
автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Миша не нравится мне,люблю плотное
Чу Ча• 08 октября 2021
30 мл на пол года.
автор Простецкая • 08 октября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Смотря какой тональный))
А какой?)))
Засомневаю• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Капец,оно ж ничего не видно будет
От тональника зависит. У меня много разных. Одни жидкие и нифига не покрывают. Сейчас тонак Кларинс его очень мало нужно
Замороженная селедка• 08 октября 2021
Писала выше, 2-3 капли Эстэ Лаудер дают очень плотное покрытие. Наоборот, ищу сейчас что-то более легкое.
Тарабарщина• 08 октября 2021
не очень много, мне тона хватает на год, но я пользуюсь не каждый день.
еще смотря чем наносить. если блендером - то расход больше. я наношу кистью флет топ. выливаю крем на тыльную сторону руки, оттуда беру кистью. и наношу на лицо. расход примерно 3-4 капли пипеткой. clarins skin illusion
Stepa_nida• 08 октября 2021
Зависит от :
- способа нанесения (по убыванию - спонж, кисть, пальцы)
- текстуры тона (как правило, жидкий больше уходит, чем кремовый)
- пигментированности тона
- желаемой степени покрытия
Мне в среднем тона хватает на 6-7 месяцев, если он у меня один

Молчавочка• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Миша не нравится мне,люблю плотное
Миша не плотное? берите тогда штукатурку для наружных работ в Эпицентре
Цветок Мира• 08 октября 2021
Плотненько шпательком
Рекламама• 08 октября 2021
2 рази на рік есте лаудер дабл веар. Якщо у вас такий великий розхід, то або сам тонак водянистий і його багато йде або невдало підібрана база під макіяж
Армейская• 08 октября 2021
Ответ дляПростецкая
так в этом и смысл. чтобы его не было видно. а как можно столько нанести, чтобы отваливался кусками?
Улыбчик• 08 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Ви що.треба як в цирку, защикатурити морду. Це ж круто
автор Простецкая • 08 октября 2021
Базу какую взять розовую??????
Ниф_ниф• 08 октября 2021
при ежедневном использовании -так и есть - 3 мес. 30 мл
Каяспер• 08 октября 2021
Смотря чем. Спонжем уходит тонального в 3 раза больше, чем когда пальцами