Тектоническая расческа.• 08 октября 2021

А вам не лень ежедневно наносить Мейк?

Чтобы вечером его оттирать))) я и так собираюсь по минимуму , а это минут на 30 раньше вставать же надо , зачем?)
АяВсёЗнаю• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
стрелки мне не идут вообще,очень уменьшает глаза, ресницы не крашу,только подкручиваю ,брови пудровые, губы гигиеническая. Все) Зимой могу пудру махнуть в качестве защиты
ааа, так а при чем тут пол часа на макияж? вам же не лень помадой по губам провести, а другим почему лень? я сейчас вообще ею не пользуюсь, потому что маску одеваешь

автор Тектоническая расческа. • 08 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
потому что представила тот тон,которые размазали за 5 секунд)) ровно столько мне нужно намазать губы
АяВсёЗнаю• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
нормальный тон, размазывайте дольше))
Ответ дляАяВсёЗнаю
нормальный тон, размазывайте дольше))
так зачем?)
АяВсёЗнаю• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
так зачем?)
ну кому то нравится, кто то считает, что без него бледный, синий.
я зимой только наношу. летом не могу в этом ходить по жаре. зимой ровный тон кожи получается под ВВ кремом. мне нравится
СовНарКом• 08 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы так ужасно выглядите что нужно 30 минут на мейк?
У меня занимает ровно 5 минут утром.
Пассивная агрессия подтянулась)
Обращеница• 08 октября 2021
Ответ дляОцененная
А мыться вам не лень каждый день?
Та да, ’лучше зарядку сделать’))
Обращеница• 08 октября 2021
Мне не лень. И да, я все успеваю)
Ответ дляОбращеница
Та да, ’лучше зарядку сделать’))
вы не моетесь? мейк вместо этого и пойдет,затрем и не видно

Обращеница• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я моюсь, и зарядку делаю и мейк наношу. И все это в споконом темпе. Просто я не ленивая попа))
Ответ дляОбращеница
Маладец
СовНарКом• 08 октября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Лень, но без мейка я бледная моль, а с мейком эффектная блондинка) Тени, стрелки, тушь, тональный, румяна и брови слегка подвести (брови раз в 2 недели сама краской крашу). Уходит минут 10 максимум. Больше бесит волосы раз в 2 дня укладывать, у меня такая структура, что без укладки я одуван. Хорошо дочке, помыла, полотенцем вытерла, или само высохло, или 5 минут феном и готово.
Тоже больше достает сушка/укладка волос
Пффф 100%• 08 октября 2021
Не крашусь вообще,лень,42 года,и никогда не красилась. Мне все равно,что кто думает по поводу моего лица
КоролеВешна• 08 октября 2021
Лень)
Не наношу.
За кожей ухаживаю. Брови, межресничку, ламинирование ресниц делаю в салоне периодически. Губы всегда бальзамом или блеском перед выходом на улицу , чтобы не сохли. И норм мне.
Снегурочко• 08 октября 2021
Лень стала вот в 45 лет. А так каждый день и зимой и летом - тональный, пудра, брови, тени, стрелки, тушь чуток (раньше сильно красила, когда ресниц клеющихся не было ) и ресницы на клей. 7 мин
Снегурочко• 08 октября 2021
а, еще румяна и карандаш для губ, помада
МашМааш• 08 октября 2021
У меня только тени для бровей, тушь и карандаш для глаз
Минуты 3 на все, смывать пару секунд
Так что не день)