Тектоническая расческа.• 08 октября 2021
А вам не лень ежедневно наносить Мейк?
Чтобы вечером его оттирать))) я и так собираюсь по минимуму , а это минут на 30 раньше вставать же надо , зачем?)
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я не ленивая
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Я быстро наношу, тонка , ресницы, стрелки , помада. Все это занимает у меня 5-7 минут
Языката Хвеська• 08 октября 2021
я ленивая
крашусь раз в пятилетку,чем привожу в шок офис)))
как и одетой юбкой или платьем)
ничевока• 08 октября 2021
Нет необходимости плотного майка.
Каждый день наношу нейтральные тени + тушь + гель для бровей + блеск для губ/бальзам.
10-15 минут.
Не лень
10-15 минут.
Не лень
Бабушка мороз• 08 октября 2021
вот мне не столько лень наносить, сколько стирать.
поэтому я крашусь редко
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
я ленивая
как и одетой юбкой или платьем)
Как и я)) пришла летом в платье , все охали пол дня
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляничевока
Нет необходимости плотного майка.
10-15 минут.
Не лень
10-15 минут.
Не лень
Тени)) были у меня последний раз в классе 8
Мяо мой мяо• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
Для кого лучше? Для Вас? А где Вы в нашей жизни?))
Покорительная• 08 октября 2021
мне хватает 5 минут. я наношу консилер, сверху пудра и чуть подкрашиваю брови. в дни, когда я очень фигово спала - тон и румяна. но даже с тоном справлюсь за 7 минут) не лень совсем. люблю макияж. но на работе почти никто не красится, поэтому я тоже не хочу выделяться особо с тенями или подводкой
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
для меня) а вы делайте что хотите)
Болтушка Му• 08 октября 2021
Вы так ужасно выглядите что нужно 30 минут на мейк?
У меня занимает ровно 5 минут утром.
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
У меня занимает ровно 5 минут утром.
я так прекрасно выгляжу,что мне он не нужен ,но ,чтобы он был качественно нанесен,а не пятнами размазан это пол часа надо,так утверждает моя коллега с идеальным мейком
Миллениалка• 08 октября 2021
Максимум 15 минут: это тональный с спф или бб-крем, тушь, тени или стрелки, бальзам/блеск для губ.
Мужу повезло, я могу быстро собраться
Stepa_nida• 08 октября 2021
Ну я вот обожаю косметику, крутые кисти. Для меня по утрам это 15 минут удовольствия.
В выходные или на торжество могу творить и значительно дольше, под настроение.
Миллениалка• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Встала, умылась, нанесла лосьон , пока он действует, хожу одеваю бюст, джинсы и т.п, потом крем и тональный. У меня лично так
ничевока• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня веки какие-то синеватые (близко вены) - взгляд какой-то...подгулявший получается, поэтому нюдовыми тенями прохожусь
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляStepa_nida
я была в гостях у подруги.мы собирались в клуб семьями, нужен был яркий образ--она меня красила минут 40, для меня это кошмарр) она визажист
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляОцененная
А мыться вам не лень каждый день?
нет конечно) странный вопрос,чистота необходимость ухода
Катастрофа• 08 октября 2021
У меня это как часть утреннего ритуала, занимает минут 10: крем, тушь и карандаш. Параллельно ютуб смотрю, просыпаюсь.
АяВсёЗнаю• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
30 мин? вы картину рисуете на лице, образ львицы?)) это 5 мин занимает, стрелки, ресницы, слегка брови, пудра. румяна. и красотка
Пиши-пропало• 08 октября 2021
Лень, но без мейка я бледная моль, а с мейком эффектная блондинка) Тени, стрелки, тушь, тональный, румяна и брови слегка подвести (брови раз в 2 недели сама краской крашу). Уходит минут 10 максимум. Больше бесит волосы раз в 2 дня укладывать, у меня такая структура, что без укладки я одуван. Хорошо дочке, помыла, полотенцем вытерла, или само высохло, или 5 минут феном и готово.
Болтушка Му• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Фиговая у нее косметика, если ее пол часа нужно намазывать или не подходит ей.
Тектоническая расческа.
• 08 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
стрелки мне не идут вообще,очень уменьшает глаза, ресницы не крашу,только подкручиваю ,брови пудровые, губы гигиеническая. Все) Зимой могу пудру махнуть в качестве защиты