Тектоническая расческа.• 08 октября 2021

А вам не лень ежедневно наносить Мейк?

Чтобы вечером его оттирать))) я и так собираюсь по минимуму , а это минут на 30 раньше вставать же надо , зачем?)
Чтооооооооооо?• 08 октября 2021
я не ленивая

ЖивунаБагамах• 08 октября 2021
Я только крашу брови и ресницы, 10 минут
автор Тектоническая расческа. • 08 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
я не ленивая
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
Курочка-наседка• 08 октября 2021
Я быстро наношу, тонка , ресницы, стрелки , помада. Все это занимает у меня 5-7 минут
Чтооооооооооо?• 08 октября 2021
я и то , и то успеваю
еще и массаж для лица
220В• 08 октября 2021
Я наношу 10 минут максимум и люблю это дело)
Языката Хвеська• 08 октября 2021
я ленивая
крашусь раз в пятилетку,чем привожу в шок офис)))
как и одетой юбкой или платьем)
ничевока• 08 октября 2021
Нет необходимости плотного майка.
Каждый день наношу нейтральные тени + тушь + гель для бровей + блеск для губ/бальзам.
10-15 минут.
Не лень
Бабушка мороз• 08 октября 2021
вот мне не столько лень наносить, сколько стирать.
поэтому я крашусь редко

Ответ дляЯзыката Хвеська
я ленивая
как и одетой юбкой или платьем)
Как и я)) пришла летом в платье , все охали пол дня
Ответ дляничевока
Нет необходимости плотного майка.
10-15 минут.
Не лень
Тени)) были у меня последний раз в классе 8
Шкала Радости• 08 октября 2021
я крашу ресницы и брови + тон, это 5-7 мин времени
Мяо мой мяо• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
Для кого лучше? Для Вас? А где Вы в нашей жизни?))
Покорительная• 08 октября 2021
мне хватает 5 минут. я наношу консилер, сверху пудра и чуть подкрашиваю брови. в дни, когда я очень фигово спала - тон и румяна. но даже с тоном справлюсь за 7 минут) не лень совсем. люблю макияж. но на работе почти никто не красится, поэтому я тоже не хочу выделяться особо с тенями или подводкой
Ответ дляМяо мой мяо
для меня) а вы делайте что хотите)
Болтушка Му• 08 октября 2021
Вы так ужасно выглядите что нужно 30 минут на мейк?
У меня занимает ровно 5 минут утром.
Ответ дляБолтушка Му
У меня занимает ровно 5 минут утром.
я так прекрасно выгляжу,что мне он не нужен ,но ,чтобы он был качественно нанесен,а не пятнами размазан это пол часа надо,так утверждает моя коллега с идеальным мейком
Миллениалка• 08 октября 2021
Максимум 15 минут: это тональный с спф или бб-крем, тушь, тени или стрелки, бальзам/блеск для губ.
Мужу повезло, я могу быстро собраться
Stepa_nida• 08 октября 2021
Ну я вот обожаю косметику, крутые кисти. Для меня по утрам это 15 минут удовольствия.
В выходные или на торжество могу творить и значительно дольше, под настроение.

Миллениалка• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Встала, умылась, нанесла лосьон , пока он действует, хожу одеваю бюст, джинсы и т.п, потом крем и тональный. У меня лично так
ничевока• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня веки какие-то синеватые (близко вены) - взгляд какой-то...подгулявший получается, поэтому нюдовыми тенями прохожусь
Ответ дляStepa_nida
я была в гостях у подруги.мы собирались в клуб семьями, нужен был яркий образ--она меня красила минут 40, для меня это кошмарр) она визажист
Оцененная• 08 октября 2021
А мыться вам не лень каждый день?
Ответ дляОцененная
А мыться вам не лень каждый день?
нет конечно) странный вопрос,чистота необходимость ухода
Катастрофа• 08 октября 2021
У меня это как часть утреннего ритуала, занимает минут 10: крем, тушь и карандаш. Параллельно ютуб смотрю, просыпаюсь.
АяВсёЗнаю• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже)) лучше зарядку сделаю
30 мин? вы картину рисуете на лице, образ львицы?)) это 5 мин занимает, стрелки, ресницы, слегка брови, пудра. румяна. и красотка
Пиши-пропало• 08 октября 2021
Лень, но без мейка я бледная моль, а с мейком эффектная блондинка) Тени, стрелки, тушь, тональный, румяна и брови слегка подвести (брови раз в 2 недели сама краской крашу). Уходит минут 10 максимум. Больше бесит волосы раз в 2 дня укладывать, у меня такая структура, что без укладки я одуван. Хорошо дочке, помыла, полотенцем вытерла, или само высохло, или 5 минут феном и готово.
Цикавенная• 08 октября 2021
Мне лень. Лучше лишние 10-15 минут в постельке полежу.
Болтушка Му• 08 октября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Фиговая у нее косметика, если ее пол часа нужно намазывать или не подходит ей.
Ответ дляАяВсёЗнаю
стрелки мне не идут вообще,очень уменьшает глаза, ресницы не крашу,только подкручиваю ,брови пудровые, губы гигиеническая. Все) Зимой могу пудру махнуть в качестве защиты