Домовенок Кузя• 08 октября 2021

Каникулы в школе

У нас с 18 по 24… а 23 идти отрабатывать за 15 число. Что за бред? Думала отправить к бабушке, так теперь не получится ( всегда в школе были каникулы последняя неделя октября
БолеИменее• 08 октября 2021
У нас с 24

Кто крайний?• 08 октября 2021
у нас с 23, за отработку ещё не говорили
Пожмаковна• 08 октября 2021
Что-то Вы путаете. Быть такого не может
ТелаЧьи нежноСти• 08 октября 2021
Отправляйте с учебниками, потом будет дистанционное обучение...
Здесь на минутку• 08 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мы уже две недели на дистанционке
Планшетница• 08 октября 2021
С 25 по 31
Сегодня сержусь• 08 октября 2021
У нас так
Меряно-перемеряно• 08 октября 2021
С 27 по 31. Я в шоке
Неделю уже б сделали.
Одесса
Куда ж без меня• 08 октября 2021
у нас с 14 по 22

Куда ж без меня• 08 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У нас так
ПироженкА• 08 октября 2021
Должны были быть с 14 по 25. Но как-то кто-то изначально жопой думал, а потом осенило, что можно же отопление не включать детям, если каникулы перенести! И вот в понедельник прилетел привет:
Шановні батьки, управління освіти наполегливо рекомендувало перенести терміни канікул. Тепер вони розпочнуться з 25 жовтня. До занять повертаємося 1 листопада. Також перенесено робочий день 15.жовтня на суботу -23 жовтня.
СкиниУскачи!• 08 октября 2021
В чем проблема пропустить 1 день ?
ПироженкА• 08 октября 2021
Автор, а ваших терзаний не понимаю, ну пропустит ребенок занятия 23… поверьте, таких будет пол класса
Фрося_Бурлакова• 08 октября 2021
а почему нельзя пропустить 1 день? что там такого важного будет?
Сорока белобока• 08 октября 2021
У нас 3 дня и плюс два выходных (
{СоJIнТсЕ}• 08 октября 2021
Тю, я учитель, напишу чтоб не вели детей, кому оно надо уже.
МатьЧасть• 08 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Если с 23, у вас не будет отработки. Иначе бы было с 25
МатьЧасть• 08 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Напишите «по желанию», если не хотите быть звездой советчицы и читать в свой адрес кучу трюфелей
Кошечка-муркошечка• 08 октября 2021
У нас пока ничего не писали,но я читала что за 15 число будет отработка в субботу.Поэтому получается минус день каникул.Мы вообще в подвешенном состоянии,может на дистанционку с понедельника пойдет...

Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Вангую каникулы с 18 по 31))
Ну и плюс праздничные дни, так что рекомендую всем подумать, куда деть детей на этот период
Шальная коклетка• 08 октября 2021
У нас с 18 харьковская область. Раньше я так поняла решили из-за карантинных мероприятий , у нас параллель на самоизоляции , и в других уч.заведениях. Хотя конечно и на отоплении они сэкономят.
Шальная коклетка• 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вангую каникулы с 18 по 31))
Вы откуда?
автор Домовенок Кузя • 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Что-то Вы путаете. Быть такого не может
Не путаю(
Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы откуда?
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1181071-ransh...

Вывод отсюда, а именно по скрину
Лень гуглить• 08 октября 2021
Харьков. Каникулы с 18 по 24. В школу 25го. Откуда инфа про какие-то отработки? Если бы учились дети - то да, согласно оф. переносам учились бы 23го вместо 15го, а так у них каникулы. По Харькову еще ходят слухи, что возможно на время выборов тоже устроят в школах детям дополнительные каникулы, но эта инфа нигде не подтверждена пока что.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А почему по Харькову? Информация пока только про область, про город не встречала
{СоJIнТсЕ}• 08 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да, счас.Родители молятся на меня.
Лень гуглить• 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
На уточняющий вопрос, коснется ли это школ города Харькова, Черняк ответил: “Безусловно, город Харьков является неотъемной частью области. Это областной центр. Поэтому на всей территории области, включая город Харьков, начнутся школьные каникулы, начиная с 18 октября”.
Рогнеда Карповна• 08 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А от куда это, можно ссылку?
Лень гуглить• 08 октября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А от куда это, можно ссылку?
https://www.objectiv.tv/objectively/2021/10/07/kan...