Алгонавт• 08 октября 2021
У ваших 10-летних детей тоже срач в комнате?
Вы убираете? Или нашли способ воздействия на ребёнка? Валяются игрушки, тетради, одежда «со вчера» неделями
Домовенок Зюзя• 08 октября 2021
Периодически. Убирает только после напоминания. Тетради не валяются, а игрушки остаются там, где играла.
Губной рояль• 08 октября 2021
Да, я на советчице уже и определение как то слышала :)
В комнате ’сынарник’ )
Гербария• 08 октября 2021
Дочке 10 лет. Сама не убирает, я напоминаю. Каждый день напоминаю 🤪 Но благо хоть слушается:)
жижифреймут• 08 октября 2021
Беру пакет и иду к нему в комнату со словами:иди играй сынок, я сама все уберу. Пакет мусорный. Он летит пулей убирать
Алгонавт
• 08 октября 2021
Ответ дляНаучительница
Сын,10 лет. Убирает, как наору
Я говорю неужели самому не противно тут спать, утром открывать глаза и видеть?
Ms. Сама прямота• 08 октября 2021
кожного дня видаю накази, інакше ніяк.
якщо забуваю їх видавати, то по квартрі пройти не реально
Успокойся_Успокойся• 08 октября 2021
Дочке 11 - порядок даже без напоминаний.
Сыну 13 - по 20 раз надо напомнить.
Ms. Скромность• 08 октября 2021
Не буду фотографировать( Сегодня папа из командировки приедет, может, хоть чуть подготовится
Дочь, не папа)
И если б только в комнате своей, но и в других местах тоже разбрасывает. А бесит меня, что чистые и грязные вещи забрасывает на одну полку, убрала, типа( Ыыыыыы...
Дочь, не папа) И если б только в комнате своей, но и в других местах тоже разбрасывает. А бесит меня, что чистые и грязные вещи забрасывает на одну полку, убрала, типа( Ыыыыыы...
Чебурастик• 08 октября 2021
У дочки 11 лет - да, срач в шкафах и на полках.
Не убираю и не даю пи*юлей, потому что она раз в неделю берется за порядок и ок.
Единственное, что учу с вечера готовить вещи, чтобы я успела погладить, а не утром сломя голову это делать.
Сыну 9 лет - чистоплюй
Алгонавт
• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Дочь, не папа)
Да, уборка, это открыть комод и туда впихнуть все🤦🏼♀️
Ms. Скромность• 08 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Воот. Муж любит наорать за срач, дочка быстро и ’убирает’. А я потом вываливаю все из шкафа и сортирую. Блин(
Малая Налегке• 08 октября 2021
Срач жуткий. Вчера домработница убила, так что она только под кроватью не нашла, ужас , ну и шмотки везде разбросаны их огромное количество, но я не касаюсь. Убирает только когда друзья приходят
Успокойся_Успокойся• 08 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ооо, это у сына так( но уже исправляется, года напоминаний дают о себе знать
На морозе• 08 октября 2021
В с шкафах порядок, а на столе, кровати, диване - валяется все). Стаканы и чашки неделями стоят. Убирает сама после напоминания.
Муууумие• 08 октября 2021
Игрушек давно нет. Странно читать что у многих горы валяются. Может пропылесосить
На морозе• 08 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
О! это методика моего была, пока не выгреб от меня... Типа муж по коробкам и пакетам складывает с расчетом на то, что дочь потом разберет... ага... но разбираю все время я, точнее разбирала. Сейчас никаких коробок, убираем сразу нормально
Алгонавт
• 08 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Ага, так нужен был Лего Техник, так нужен, и все валяется разобранное
КрытыхРынков• 08 октября 2021
Ой, не то слово, я абстрагируюсь, единственное строго-настрого нельзя пить и есть в комнате, так хоть чашек и крошек нет.
На морозе• 08 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Ну мягкие... Девчонки любят няшки всякие, кукол конечно нет уже, да и Лего в коробках пылится.
Бентливуман• 08 октября 2021
Був би. Якби я щодня не нагадувала прибрати
Але я не здаюся )) Виробляю звичку. Теж в дитинстві така була, але нічого, батьки привчили до чистоти. Тепер не можу, коли в хаті не прибрано, не комфортно
Бентливуман• 08 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
У дочки ноги сломать можно, у сына порядок. Ничего не делаю.
У мене, до речі, теж у сина чистіше. Донька творча дуже і це капець часом