Марфушечка душечка• 08 октября 2021

Ребенок плохо пишет кр в школе по математике((( каждый раз Початковий рівень

Дома дз делает сама
И стараеься
Растраивается кр
Говорит почему… ведь я же знаю( но блин ошибки делает( дома больше времени подуматт есть
4 класс
Дую ветер• 08 октября 2021
Регируйтесь на других контрольных
Я как репетитор говорю
Есть дети, которым сложно быстро переключаться с одного задания, на другое. Поэтому уходит много времени на переключение.
Покапаете несколько тетрадей с контрольными и вперёд. Желательно засекать время

Бутербродница• 08 октября 2021
Дома Решать, решать как упражнения физкультуры. Это тренеровка и навык. Только так. Мой тоже гуманитарий, но я не отстану. Математика нужна при любом поступлении. И реально есть результат после домашних занятий.
Кюветчица• 08 октября 2021
Моя во 2. Недавно забирала ее со школы, а она рыдает. Ошибки в самостоятельной по математике. Попросила учительницу прислать мне эту работу, а там все из-за невнимательности. Сказала, чтоб училась на своих ошибках и всегда перепроверяла.
Рыжая бестия• 08 октября 2021
Она расстраивается, потому что видит ваше разочарование. Попробуйте просто подбодрить.
Если, конечно, знаете, что уровень точно выше.
И.О. человека• 09 октября 2021
Оценки-это не повод доводить ребёнка до истерик и не показатель. Учит уроки? -да. Не надо делать с ребёнка вундеркинда.