Нарисовалось• 08 октября 2021
Алименты
Каких можно добиться алиментов,если муж оформлен как ФОП,мне его доход неизвестно,но знаю точно что зарабатывает хорошо,покупает уже третью машину,я на съёмной квартире,он платит только за доп.занятия в школе и забирает на выходных(не всех),то есть все практически на мне
Нарисовалось
• 08 октября 2021
Ответ дляKattyshuk
Доброго дня! а які призначено аліменти? був судовий процес чи добровільно сплачує?
Оплачивает только доп.занятия в школе,и то с трудом,на алименты только планирую подавать
Мизимец• 08 октября 2021
если он школьные занятия с трудом оплачивает, но ему ничего не будет мешать уйти от большой суммы алиментов, например получать выплаты фоп не на себя (.
Нарисовалось
• 08 октября 2021
Ответ дляМизимец
Поэтому хочу чтобы платил по закону,думаю будет все же больше сумма,чем школьные занятия
АфродитаПетровна• 08 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы так размыто отвечаете.
Почему не напишите сумму которую БМ добровольно вам даёт каждый месяц?
Может у вас доп.занития 500грн. в месяц и он скотина.
А может это доп занятия лыжным или конным спортом за 5тыщ.
Нарисовалось
• 08 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы так размыто отвечаете.
Написала же,школьные занятия,ну какие 5000,2500 он платит за них,и то каждый месяц мотает нервы
АфродитаПетровна• 08 октября 2021
Ну, такое...
Не дешовые занятия.
Выходные у мужа, то есть пятую часть времени на ребёнка тратится он, еда, развлечения, возможно одежда...
На сколько вы настроены?
Сколько по вашему он должен вам давать при таких ваодных?
Не дешовые занятия.
На сколько вы настроены?
Нарисовалось
• 08 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, такое...
Не дешовые занятия.
На сколько вы настроены?
Не дешовые занятия.
На сколько вы настроены?
Он жлоб,никакой одежды,развлечения оочень редко,в основном лома и прогулки во дворе,из еды,покупает все самое дешевое,а сам машины покупает,я на съёмной квартире(плачу за неё 13 тыс.)вот сколько по вашему он должен давать?если мои затраты на ребёнка мин 15 тыс .в месяц
Нарисовалось
• 08 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, такое...
Не дешовые занятия.
На сколько вы настроены?
Не дешовые занятия.
На сколько вы настроены?
И то есть,вы считаете 2500 грн в месяц это норм?на содержание ребёнка
АфродитаПетровна• 08 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
На ребёнка в месяц 17.500?
Я не спорю, куда ’пристроить’ 17тыс. каждый сообразит, но сильно сомневаюсь что ваши ’траты’ ребёнку сильно необходимы.
Гаджеты и конфеты ребёнок не будет вспоминать когда вырастет. А вот общение и прогулки то что нужно в любом возрасте.
Папобус• 09 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
сумму вы не знаете?
Папобус• 09 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Какую сумму?
действительно). Вы плохо коммуницируете.
Нарисовалось
• 09 октября 2021
Ответ дляПапобус
Сумма выше написана не один раз,вы решите для начала,что спросить хотите?
Нарисовалось
• 09 октября 2021
Ответ дляПапобус
И коммуницировать с кем?С БМ или Вами?
Нарисовалось
• 09 октября 2021
Ответ дляПапобус
со всеми.
Понятно,это вам,наверно,тыс.2000 платят,вы и рады
Папобус• 09 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
и это тоже плохая коммуникация - переход на личности.
Не конструктивная.
Поэтому я и написала сразу, вы плохо коммуницируете.
Не конструктивная.
Нарисовалось
• 09 октября 2021
Ответ дляПапобус
Не конструктивная.
Ой,не пытайтесь показаться умнее,чем есть,я Вам скажу,что разные мужчины бывают,с которыми договариваться не возможно.Вы кстати тоже не коммуницируете,сути не улавливаете)
Папобус• 09 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
да, это именно об этом.
у вас злая коммуникация и прямая только если вы обидное говорите.
Я не перейду , как вы на стиль, а сама такая, или а ты кто такая, и не буду оправдываться.
Эта коммуникация наверняка и в семейных отношениях такая же была.
Мне неприятны ваши наезды.
Поэтому всего хорошего. больше не отвечаю.
Мне неприятны ваши наезды.