фрау Гитта• 08 октября 2021

Вчера мне муж сделал замечание,что я много потратила денег с карты

а я женщина скромная, спокойная, но до поры до времени. выпила вчера пол бутылки рома,закатила ему скандал с истерикой и криками, и пошла спать. Он помыл посуду,запустил стиралку и с утра не разговаривает со мной. Сижу и думаю,я была не права?
Пожмаковна• 08 октября 2021
А сколько потратили?и заработали лично сами?

Алиса в стране Советчица• 08 октября 2021
Да, вопрос в сумме и чьи деньги
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
потратила 20к за две недели, деньги его. но на общие нужды.за исключением пары тысяч
Ms. Скромность• 08 октября 2021
А сколько потратила, я если больше 50000 грн трачу, обсуждаю это с ним. Ну чтоб избежать недоразумений
Я тут Живу• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какие нужны общие? Аж интересно
Ответ дляфрау Гитта
Он не прав, во-первых сумма невелика, во-вторых, вы не купили себе всю линейку La Mer, чтобы ещё быть против
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Какие нужны общие? Аж интересно
продукты, бытовая химия. аптека
Я тут Живу• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
продукты, бытовая химия. аптека
Тю, тогда он странный.
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Тю, тогда он странный.
вот я не зря вспылила

Челюскина• 08 октября 2021
Мой мне говорит что мы много жрём. Так и говорит - Вы много жрете, а я бутерами питаюсь. Так и хочется по башке дать. Скандал помогает на неделю потом снова за свое.
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
продукты, бытовая химия. аптека
Продукты на месяц?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А зачем скандалили? Сели бы спокойно поговорили, если траты обоснованные все.
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
я так не могу...если мне обидно,я сразу завожусь((
Фисташковый кокец• 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Продукты на месяц?
Человек дома сидит, может целыми днями моет все, знаете сколько химии нужно!
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Продукты на месяц?
нет,текущие...да ,могу взять лишнего...но я не лично себе
Фисташковый кокец• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
А чтоб боялся и пискнуть!
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
кто дома сидит?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Есть лекарство - пусть продукты сам покупает, по списку. Проверено - работает:)
Курс капусты• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я потратила почти 100. Сижу и думаю на что?

Слабый пол• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну так научитесь держать себя в руках, и быть более культурной. Спиртное расшатывает психику, вы знали? Может из за него вы нестабильны, и не можете контролировать свои эмоции?
А_я_ЛОЖУ!• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Текущие это на какой период времени и какие?
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
вот я ему и закинула до копейки остаток на карту-и сегодня пошел в магаз сам
Слабый пол• 08 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Откройте выписку по карте и посмотрите. Зачем себя озадачивать тем, что можно посмотреть?
Курс капусты• 08 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Я не держу деньги на карте. И трачу нал
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже взрывная, но работаю над собой))) Семья - это компромиссы. Ваш муж не телепат, как ему догадаться, куда потрачены деньги. Все надо проговаривать.
Шальная коклетка• 08 октября 2021
А чего бутылкой по голове не надавали? Скучно,автор
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
А пара тысяч на ЧТО ушли?
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну вообще 20т.на двоих на 2 нед.это не мало.На продукты.Не думаю,что быт химия и аптека потянули много.
КокошинЭль• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
продукты, бытовая химия. аптека
Аптека?
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мороженой курицей 🤣