фрау Гитта• 08 октября 2021

Вчера мне муж сделал замечание,что я много потратила денег с карты

а я женщина скромная, спокойная, но до поры до времени. выпила вчера пол бутылки рома,закатила ему скандал с истерикой и криками, и пошла спать. Он помыл посуду,запустил стиралку и с утра не разговаривает со мной. Сижу и думаю,я была не права?
Пенять на зеркало• 08 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Мой мне говорит что мы много жрём. Так и говорит - Вы много жрете, а я бутерами питаюсь. Так и хочется по башке дать. Скандал помогает на неделю потом снова за свое.
Так на его бутиков уходит больше, чем на ваши полноценные обеды-ужины

Швидка Настя• 08 октября 2021
Тсю.
’Дорогой, если ты считаешь, что я много трачу на еду, то покупай продукты сам.’ ’Унитаз немытый? Ох, закончилось средство, запиши в список.’
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Я тоже взрывная, но работаю над собой))) Семья - это компромиссы. Ваш муж не телепат, как ему догадаться, куда потрачены деньги. Все надо проговаривать.
я сегодня на работе распечатала выписку-с фильтрами и разными цветами покрасила все-приду покажу )
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А чего бутылкой по голове не надавали? Скучно,автор
нет) это никогда
Челюскина• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Есть лекарство - пусть продукты сам покупает, по списку. Проверено - работает:)
Он и половины не купит, а пожрать и сам не дурак. Не будет одни макароны есть, к ним обязательно подливку вкусную и мяса шмат. И если он не купил, это мои проблемы, карточка у меня. Задолбалась уже слушать такие плоские шутки.
Шмоточницаца• 08 октября 2021
Муж ходит со списком в магазины, аптеки и шопиться если нужно скидываю все ему. Был момент, когда ему казалось, что мы перебарщиваем по продуктам. Это так конечно, но с учетом подорожания. Он в курсе, знает где дешевле всего и нет проблем в этом плане.
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Аптека?
айхерб в том числе
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну вообще 20т.на двоих на 2 нед.это не мало.На продукты.Не думаю,что быт химия и аптека потянули много.
на троих +ребенок
Шальная коклетка• 08 октября 2021
Ответ дляЯ Главная
Мороженой курицей 🤣
Та чем - нибудь. А покричала и уснула. Ну как это называется?

автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А пара тысяч на ЧТО ушли?
себе вещи купила и ребенку по мелочи
Вообще не факт• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
продукты, бытовая химия. аптека
На це пішло 18 тис?
Хочу в БАНю• 08 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А пара тысяч на ЧТО ушли?
на ром же
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
На це пішло 18 тис?
Да. А, ещё английский оплатила ребёнку 1500
ГугелП@лАмался• 08 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он не прав, во-первых сумма невелика, во-вторых, вы не купили себе всю линейку La Mer, чтобы ещё быть против
да..в след. месяце пусть потратит все ее деньги, для справедливости..
все такие умные, когда тратят чужие деньги..
НаливайКа• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
я так не могу...если мне обидно,я сразу завожусь((
Значит чувствуете,что виноваты...были бы все траты нужные,сказали бы ему....купила то и то...столько-то стоило...что не так?...а так сами виноваты.
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Почему чужие? Мы семья.
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ну это уже конструктивно)
Вообще не факт• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Всеодно продукти, хімія і аптека 16 тис це багато
ГугелП@лАмался• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...

автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
где надо!) ’самадура’
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ну так, что купит, то и скушает. У меня сестра так мужа перевоспитала. А там реально жлоб знатный.
Сиамская сороконожка• 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Лекарства на двоих в месяц около 8. Это ОРВИ + системное заболевание у меня, мелочи.
Вообще не факт• 08 октября 2021
Реально, дівчата
16 тис за 2 тижні на їду, хімію і аптеку це багато
ША все! я пришла• 08 октября 2021
У нас 20 тысяч на месяц на 4х с арендой
автор фрау Гитта • 08 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Реально, дівчата
я мясом забила морозилку
ГугелП@лАмался• 08 октября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Тсю.
вся эта химия в тыщу грн с запасом, но не 20 тыс)) о чем вы?))
ША все! я пришла• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
я мясом забила морозилку
Зачем? Свежее покупать по немногу не лучше?
Та_все_ок_будет• 08 октября 2021
Норм вы потратили, у нас в месяц 50-60 на четверых и это мы не ходим по кафешкам, кино Итд
Я Главная• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
я мясом забила морозилку
Зачем? Сейчас же круглый год свежее продается? После разморозки ж будет мочалка.
Вообще не факт• 08 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
я мясом забила морозилку
Що пару свиней купили?