фрау Гитта• 08 октября 2021
Вчера мне муж сделал замечание,что я много потратила денег с карты
а я женщина скромная, спокойная, но до поры до времени. выпила вчера пол бутылки рома,закатила ему скандал с истерикой и криками, и пошла спать. Он помыл посуду,запустил стиралку и с утра не разговаривает со мной. Сижу и думаю,я была не права?
ЖаннаНеАгузарова• 08 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну он же не каждую неделю ездит?
Не каждую.
Но «вылезет» другая необходимость.
У вас так не бывает???
Но «вылезет» другая необходимость.
У вас так не бывает???
Ваша прЭлесть• 08 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тем не менее вы поняли ))
Просто был шаблон на укр. языке, то чего мне не хватало в базе я до давила сама ну и видимо по-русски написала. Даже и не заметила , мне как-то все равно. Ото вы дотошная ))
А, я думала, это программное что-то.
УлыбАчка• 08 октября 2021
Автор, это реально до фига за 2 недели при вашем доходе... Муж прав.
Недешевое бухлишко, дорогие сыры....
Пожмаковна• 08 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не каждую.
Но «вылезет» другая необходимость.
У вас так не бывает???
Но «вылезет» другая необходимость.
У вас так не бывает???
Ну так это ж не на еду,правда же?
Латвийские_Номера• 08 октября 2021
а что прям наехал? у меня муж тоже может сделать замечание если много потрачу, но так ласково, как бы в шутливой форме)
фрау Гитта
• 08 октября 2021
Ответ дляКукусик
пол бутылки рома?
а сколько в бутылке мл?
Баккарди 1 литр, чуть менее половины было