Гладиолус• 08 октября 2021

Как дела сейчас в ресторанном бизнесе???

Я в шоке, закрыли ещё один ресторан *****, у меня просто нет слов от шока.. причём тот ресторан перевели в подсобное помещение, где готовили на доставку, и его закрыли. Был наш любимый ресторан японской кухни, другие и рядом не стояли, где теперь искать вкусные суши? Это сейчас у всех так дела плохо идут, или их вытеснили из рынка, из-за того что владелец не из Украины?
ДваДваВосемь• 08 октября 2021
Не выдерживают локдауны. У нас рядом много закралось
Миссис Буркул• 08 октября 2021
У нас все нормально в городе. Рестораны новые открываются
Зубная фея• 08 октября 2021
Много свободных прмещений в центре Киева🤔
В шоколаде• 08 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Многие не соответствуют уровню ресторан, санитарным и прочим нормам, выжили те, у кого сохранились гости, которые стали клиентами на еду на вынос
автор Гладиолус • 08 октября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я не понимаю почему этот закрылся,((( там нереально вкусно, цены были очень хорошие, не смотря на то что относился к сегменту выше среднего
Лорка-хлорка• 08 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Автор, что за ресторан, слюнки текут?
СкрипяСердцем• 08 октября 2021
Ирпень, рестораны в последние 1,5 года только открываются. В пятницу нет свободных мест на вечер