ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2021
Хотите классный рацион на неделю для похудения с рецептами
На 1200 кал.
Очень вкусно, может кому пригодится, я уже скинула 3 кг
Бутербродница• 08 октября 2021
Ответ дляПышечка
Да обычная еда просто жрать надо меньше
Ага. На пол ведра меньше и будет счастье)
ЛолитаНеРазлита
• 08 октября 2021
Ответ дляПышечка
Да обычная еда просто жрать надо меньше
К чему это?
Виниловая пластинка• 08 октября 2021
Автор,вы работаете? Всегда было интересно:как можно,работая, в это меню вписываться,с вечера готовить и по судочкам?
Сердючка• 08 октября 2021
Мяса почти нет в меню. Ну и выготавливать это все некогда. Проще салат сделать из овощей или просто овощи порезать и съесть, чем эти все блюда готовить.
Творог для розжига• 08 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да,вечером готовить и по судочкам. Это проблема?
Сердючка• 08 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Для кого-то проблема. Я утром готовлю завтрак и минимально на обед, потом целый день на работе и вечером хочется отдохнуть, а не стоять у мартена( Вечером муж минимальный ужин может сделать...или едим то, что было приготовлено день или два назад...
Творог для розжига• 08 октября 2021
Ответ дляСердючка
Не обязательно кексы и запеканки готовать. Из этого набора самое простое сделать.
Сердючка• 08 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мне без мяса не подходит
Тоже обратила внимание, что мяса почти нет. А без него очень трудно насытиться. Ну мне так точно.
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2021
Ответ дляСердючка
и я не наемся без мяса. разве что яйца, но по 3 раза в день яйца есть тоже как то
ЛолитаНеРазлита
• 08 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас нету для себя часа в день?
ЛолитаНеРазлита
• 08 октября 2021
Ответ дляСердючка
Вас кто то заставляет ?
Рыжая бестия• 08 октября 2021
Ответ дляПышечка
Да обычная еда просто жрать надо меньше
Ага, особенно с ф.2 со старпоста. На диете 6 яиц, и это только яиц
Рыжая бестия• 08 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Да, проблема, еще и большая😅что не съест муж ночью, дети заберут в судочке с сособой. Проходили, было такое.
Главное диета никому не нужна была, есть мое не хотели, но тырели все диетические
Пышечка• 08 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
На пп всегда много белка, не всем полезно, да
Фрекен бок• 08 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
И еще
Автор, благодарю! Кое-какие идеи блюд возьму на заметку.
Насчет смущи: чиа и льон можно вместе добавлять в него, и ещё & зелень (любую типа укропа, шпината, петрушки и т.д.) - зелень организму полезна.
Виниловая пластинка• 09 октября 2021
Ответ дляМне без сахара
У вас нету для себя часа в день?
Понятно:не работаете и нет семьи.
ЛолитаНеРазлита
• 09 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Понятно:не работаете и нет семьи.