Радикальная• 08 октября 2021
В 12 айфон не добавляется карта в wallet кто сталкивался?
Девочки, может кто-то тоже сталкивался.
В XR добавляется все ок, в 12 пишет обратитесь к эмитенту. Ну вряд ли банку не нравиться именно эта модель телефона.
Сегодня съездила в магазин, поменяли на новый, в него тоже не добавляется -та же проблема.
Сижу злая, не знаю как быть.
Радикальная
• 08 октября 2021
Проблема ещё в том, что у меня карты только ПУМБА.
Обе добавляются в ХР и обе не добавляются в 12
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Попробуте добавить через приложение ПУМБа
Радикальная
• 08 октября 2021
В приложении ПУМБа она добавилась, но в wallet не получается добавить.
Посмотрю можно ли как-то еще
Светка-пипетка• 08 октября 2021
Позвоните в банк, может ограничение на количество привязок стоит.
Или же причина в айфоне, возможно он залочен под регион, который не совпадает с регионом карты.
Если телефон не новый, а б/у или восстановленный, то там проблемы на аппаратном уровне.
Радикальная
• 08 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В банк, конечно позвоню, но почему-то казалось если на ХР становиться , то не в банке дело.
Телефон и первый и второй новые, не б/у, не восстановленные. Из магазина, распаковывала сама.
Светка-пипетка• 08 октября 2021
Ответ дляРадикальная
В упаковке не всегда новый, к сожалению. Восстановленные продают, как новые. Узнать можно только пробив imei и посмотреть дату активации.
Проблема может быть из-за ограничения банка, что привязка только на одном устройстве. Например, чтоб избежать мошенников.
Хитрушка-чекушка• 08 октября 2021
Подскажите, а AppleID тот же используете? Т.е. просто «переезжаете» со старого xr на 12? Если так, то странно. Должна была добавиться карта сама, насколько я помню.
Радикальная
• 08 октября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, тот же.
Вот и я не пойму и ребята в магазине 3 часа бились и ничего
Радикальная
• 09 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Проверила только что по серийному номеру и по имей. Сегодня активирован. Все нормально, сервис до 07.10.22.
Остаётся только в банк звонить. Надеюсь это они не дают мне добавить карту :)
Светка-пипетка• 09 октября 2021
Ответ дляРадикальная
Выяснили причину?