Так точно!• 08 октября 2021

Кто брал Омегу от 21st Century? (Iherb)

Привет, девочки!
Обычно беру Омегу от Калифорнии себе и родным, а тут маленькой банки не было, начала смотреть и наткнулась на эту - 21st Century - цена низкая, кол-во EPA DHA на капсулу высокое, выше, чем в большинстве дорогих брендов, отзывы хорошие…

Я прям задумалась - такое бывает? Вот, к примеру, Sport Research и Oslomega гооораздо дороже, при этом +/- такое же кол-во кислот на капсулу.
В общем, посоветуйте, кто разбирается - стоит ли ее брать?
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-fish-oil-1-20...
рукиЖимолости• 08 октября 2021
360 - это ниочем. Где вы там много видите?

artemuda1• 08 октября 2021
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 08 октября 2021
Сравнили, в Sport Research в три раза больше DHA+EPA, на них надо смотреть, а не на жир
автор Так точно! • 09 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
ДГК 360 это ни о чем?
В Sport Research - 250, в Калифорнии 240, в Солгар 200.
автор Так точно! • 09 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я не на жир смотрю. DHA самое важное, его там 360 в капсуле, в SportR - 250…
Или я не правильно вижу?
рукиЖимолости• 09 октября 2021
Если вы поклонница именно DHA, то берите того же производителя DHA-500 или Супер омега EPA
Проня_Прокоповна• 09 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Или я не правильно вижу?
Неправильно
Инна135• 10 октября 2021
Ответ дляТак точно!
Или я не правильно вижу?
По этой позиции совсем не расписан состав. 🤷
Ни на сайте, ни на упаковке.
1200 всего жиров.
ЕРА - **
DHA - **
Других - 360