Зоя Жорівна• 09 октября 2021

Ребенок не хочет брызгать в горло...

...Тантум-вэрдэ. Говорит, что ему печет. Чем можно заменить, что б горло не пекло? Может каким другим спреем или таблетками для рассасывания, но какими?
КучМала• 09 октября 2021
Всё остальное ещё хуже будет. Тантум очень мягкий

Кракадэ• 09 октября 2021
Тантум самый мягкий из всех спреев
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
Ответ дляКучМала
Вот мы им давно и пользуемся, а сейчас просто кричит, что не даст это брызгать(. Ангилекс точно более ядренный, Ингалипт нам нельзя, аллергия(
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
А это уже методом проб и ошибок. Мой уже подросток и то не все может брызгать. Силу попробуйте, тонзилотрен, но я же мне знаю, что у вас
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
Ой девочки, что делать, то(
PORKA• 09 октября 2021
Сколько ребенку?
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Силу- ислу моос. Главное полоскание!!!!!

Завтра не пью• 09 октября 2021
мои категорически не хотят пшикать , спасаемся фарингосептом и эфизолом
PORKA• 09 октября 2021
Грамицидин с хорошо помогает
МатьЧасть• 09 октября 2021
Нам прописывали тантрум верде в леденцах, ну или другие купите для горла
Царь-Матушка• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой девочки, что делать, то(
Давать тёплое питье. Ваше брызганье до одного места все равно. Ну дайте сосачку уже какую-нибудь, если руки чешутся
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2021
спреи особо не помогают, именно от боли лучше таблетки-леденцы
тот же тандум верде, исла моос, стрептицид (мой личный топ), декатилен
Мамаша в бигудях• 09 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если не знаете что сказать, лучше промолчать. По вашему посту, завидую вашему здоровью, раз просто тёплое питье помогает.
Уси Пуси• 09 октября 2021
автор ищите безспиртовые спреи. Мне в аптеке тоже как то ангилекс продали ребенку- долго думала почему он ей не нравится- это просто жесть спиртом в горло
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
Ответ дляPORKA
Сколько ребенку?
Не танцую- но пою• 09 октября 2021
За щеку можно. Эффект будет одинаковый. У ребенка просто страх. Это пройдет.
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, ангилекс нам тоже не пошел...на чем вы остановились.
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
.=?
Галябалована• 09 октября 2021
Орасепт сыну брызгаю, он вишнёвый, приятный и помогает хорошо. Таблетки декатилен, трахисан, гексализ

Непогодка• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Спрей Фортеза!
Мы чередуем с таблетками Септефрил.
СтелькаОТединицы• 09 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Орасепт ужасный на вкус. Как будто красок акварельных в рот набрызгали.
ПАЦАНКА О• 09 октября 2021
Так возьмите любые леденцы(они, кстати, и по эффективности лучше, как доказывают исследования).
Уси Пуси• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
у нас ингалипт идёт, но у вас же аллергия как я поняла(

в какой то из тем орасепт советовали- вроде безспиртовой он
Уси Пуси• 09 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
поверьте лучше красок, чем чистый спирт
Просто Филя• 09 октября 2021
А ораспет можно вам? Он не печёт и вкусный
Щепотка_совести• 09 октября 2021
10 лет ребенок не хочет. Емае. Есть слово надо. Это же не годик
автор Зоя Жорівна • 09 октября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У него есть право на свое мнение. Если ему печет, то печет 🤷‍♀️ вот ищу то, что не так печет.
Щепотка_совести• 09 октября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
То в больницу. Там никто не будет плясать под дудку. И да. Тандем верде самый мягкий и бесполезный
Зубожиння• 09 октября 2021
Тантум противный. Моя дочь полюбила только горлоспас . Только его просит купить когда горло болит.
Царь-Матушка• 09 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну если вам фуфломицины помагают, то ещё вопрос у кого здоровья больше.
Пы.сы. а вот завидовать это нехорошо-психосоматика может быть. Лучше уровень знаний повышайте