Почемучка• 09 октября 2021

Покупали б квартиру в доме, который только введён в эксплуатацию?

С ремонтом.
Еще внешних работ на пару месяцев.
Но я так понимаю, там пол года минимум невозможно будет жить, все же ремонты начнут
ХвостПистолетом• 09 октября 2021
Так

ЯблокоРаздора• 09 октября 2021
Конечно. Что Вам смущает? Ремонты там еще 5 лет идти будут, так что теперь? Не заселяться?
Бамбарбия! Кергуду.• 09 октября 2021
Конечно, в таком только бы и покупала
Кракадэ• 09 октября 2021
Я купила квартиру( стала в дольову участь) коли в будинку був 5 поверх з 10, не шкодую
Железная тетя• 09 октября 2021
Мы так два раза за клялись, один раз в съёмную, второй в свою.
Это лучше вторички, плюсов больше, чем один минус - шум, к которому быстро привыкаешь
ЗлойанОним• 09 октября 2021
Плюс: вы можете выбрать планировку
Рыжая бестия• 09 октября 2021
А как это дом сдан, а внешние еще доделывают? Точно сдан? Сертификат есть? ПС можно оформлять? К Коммуникациям подключен?
Выступаю Я.• 09 октября 2021
Дом сдан и есть собственность на квартиры - это таки две большие разницы.
сЛАдКОежКА• 09 октября 2021
Так и купила, в числе первых сделала ремонт и переехала. Все отлично, единственное, пришлось все строй мат таскать на 6 этаж. лифт не включали 6 мес

Агент Пинкертона• 09 октября 2021
Не полгода, а 5 лет уже идут ремонты (((((
автор Почемучка • 09 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Да, уже есть ремонт
Рыжая бестия• 09 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Да, уже есть ремонт
Ну так норм вьезжайте, нам тоже в такой скоро переезжать. Шуметь будут еще несколько лет, но есть часы на шумные работы обычно. Зато все новое, инфраструктура будет внутренняя. если жк.
автор Почемучка • 09 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если я вьеду, то буду жить там одна..
А как же пыль строительная..
Рыжая бестия• 09 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Если я вьеду, то буду жить там одна..
А как же пыль строительная..
При чем тут ваша кв и строительная пыль? Сделайте клининг перед вьездом. Не все же круглый год рядом с вами будут стены сверлить)
автор Почемучка • 09 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Если я первая вьеду и рядом будут делать ремонты, пыль же с окон даже будет)
Рыжая бестия• 10 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Вы преувеличиваете