Губка Боб• 09 октября 2021

Вокруг одни богатые и любимые

Всем дарят машины, айфоны, цацки. А я все сама. При этом внешность отличная и голова на плечах не пустая. Но никто ничего не дарит, на отдых не возит. Тоска смертная. А если знакомились говорили ‘у тебя же всё есть’ . Это безнадежно?
Айболитная• 09 октября 2021
Ответ дляПокращена
Если бы вы были нежным созданием,то вам бы одаривали.если не конь,то значит пони,суть в другом,у мужчин нет желания вас боготворить,поэтому повторюсь-расширяйтесь!
Скажите, почему нормальный зрелый умный человек должен боготворить другого?
Потому что любит? )

Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В чем фантазия?)
В том, что для ж очень сильно круто ’все сама’
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляКошка Маша
Мне круто😀
Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
В чем неумность?
Откуда мне знать я же не знаю, как Вы себя ведёте. Мне вот все покупают.
Покращена• 09 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну да, дело во мне, но не в мужчинах))) Эх
Это очевидно
Путающаяся• 09 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
А что встречаться с мужчиной, а в праздники сидеть без ничего?
Вот даже не представляю как ?так?
Тут дело не в мат.состоянии вашем и мужчины, дело исключительно в нежелании угодить, порадовать.
И мне сложно понять вообще «все есть»…. Но блин , все и изнашивается, устаревает… всегда есть что-то чего нет у другого.
Ну как-то даже бестактно не подарить подарок , например, на Новый год своей подруге ( любовнице)..
Malparida• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Иметь свои деньги на айфоны и цацки в сотни раз круче, чем ждать подарит кто-то или нет
Туфта. Гораздо круче, когда у тебя есть деньги на все эти цацки, но ты не тратишь их, так как тебе все оавно все дарят.
Бойцовская• 09 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Так и я знакомлюсь с обеспеченными. Но они считают что у меня все есть и мне ничего не нужно)
Знакомая ситуация)
мадамГрицацуева• 09 октября 2021
Ответ дляMalparida
Гораздо круче, когда постоянно хороший доход, и ты обеспеченный человек сам по себе))
А туфта сидеть и ждать, когда же кто-то хоть что-то подарит

Покращена• 09 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Потому что любит? )
Что за бред?зачем ему боготворить?У него возникает потребность/желание проявить себя,вложиться и получить удовольствие от своего вложения.макстмум получить отдачуу в виде восторженности .Вы покупая платье разве его боготворить?или покупая желанную игрушку ребенку?вы просто чувствуете себя человеком,способным сделать хоть на миг счастливым человека,который вам дорог,и здесь разговор не о нем,а о себе....А вот если вам пофиг на то,что хочет сосед,то вы в него и не вкладываетесь естественно.
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
26 лет вместе. Содержит, s21+ подарил, машину подарил, а не любит, хамит, грубит. Часто думаю, лучше бы сама. :(
Вы молодец, автор. Все у вас еще будет.
Не понимаю такого все делает для вас и не любит? Может обижен на что?
Путающаяся• 09 октября 2021
Извините конечно, но можно в цифрах , сколько это- когда все есть?
Без подколов, просто хочу понять к чему стремиться :))
Malparida• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я и написала, про то что хорошо иметь свой доход, но гораздо круче, когда тебя еще и одаривают
ЖующаЯКонфету• 09 октября 2021
Автор! Я вас понимаю. Деньги зарабатываю. Симпатичная. Смотришь на людей и думаешь-блин, все вокруг с нормальными мужчинами, а я одна с каким-то придурком. Так себя жаль.
Путающаяся• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Почему одно исключает другое?
А хорошо зарабатывать и иметь мужчину , которому приятно тебе дарить… так же тоже может быть.
Кошка Маша• 09 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А придурок зачем?
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
И когда-то карета превратится в тыкву, а вы «а мне некуда идти»
Куда идти?
Заикальница• 09 октября 2021
Ответ дляКошка Маша
Поделитесь секретом. Как именно нужно себя вести, чтобы тебе все покупали?
Зажуженная Жужжа• 09 октября 2021
Ответ дляПокращена
Это очевидно
А может выбирает жлобов.

Коварная Зая• 09 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Не, дело как раз в них. Ну, просто вы притягиваете или находите не тех...