Пффф 100%• 09 октября 2021
Были в гостях и через пару дней оказалось хозяин с короной
Были в гостях с ночевкой и через пару дней оказалось, что хозяин с короной. Он в тот момент не знал, просто был типа простывший. Кто был в такой ситуации и заболели? Если заболели, на какой день?
Самоучка• 09 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор за деньги переживает: заплатят за тему или нет
Че, конкуренты на поворотах обгоняют?
Брынза• 09 октября 2021
заболел муж, через 4 дня я, еще через 7 дней (11 день с начала болезни мужа) ребенок 10 лет. У нас с мужем ПЦР +, ребенку не делали сию экзекуцию, потом на антитела сделаи, оказалось у него больше чем у нас с мужем, хотя болел 1 день всего. Перенесли все по разному.
Чавонадо• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
раньше никогда не болели?)
Это ни с чем не сравнить. Так тяжело я не болела никогда
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
вас сезон орви не смущает?
А Вас подтвержденные у всех пцр + не смущают? С описаниями процесса болезни вообще не похожими на обычное ОРВИ. У нас на работе 2 женщины такое описывали, что волосы дыбом. 10 дней рвоты плюс ужасный кашель, плюс температура. Это легкая форма была. Кто помоложе полегче обошлись. Но мне мои последние 2 дня вообще не очень нравятся. Как грипп, до кухни еле доползаю, только температура не гриппозная.
Пффф 100%
• 09 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие деньги? У меня операция на следующей неделе и переживаю. Знатоки все такие
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
вот как так? что с вами такого ужасного происходит?
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
нет, тесты вообще ни о чем
похоже, просто сейчас всех накрутили вот и сходят с ума
от чего волосы дыбом вставали? сколько эти болеющие в больнице лежали?
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
нет, тесты вообще ни о чем
Ой, понятно. Стадия отрицания. У всех бывает, у всех проходит.
Чавонадо• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я болела в прошлом году, как пишут и врач озвучила, в лёгкой форме. Без температуры, стационара и т.п.
Но так было плохо, думала с ума тронусь. С кумой говорила, у неё такие же симптомы. Поняли друг друга.
Железобетон• 09 октября 2021
Мы 5 числа отметили мой ДР компанией в 8 ч взрослых и 5 детей. Ровно 8 числа все покотом с температурами😳 Но это скорее исключение, я и после о таком не слышала, что бы всех скосило одномоментно)))
Брынза• 09 октября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
у меня последствия до сих пор. У мужа как орви с темпой, но после ковида давление 33 года, у меня симптомы были разнообразные: от ячменя до варикоза и артроза. Самое бесячее было полинейропатия, когда болит кожа от одеяла, под которым ты лежишь
Железобетон• 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
100%. Корону ни с чем не сравнить😖
ЛижТолько• 09 октября 2021
Мы были с мужем у кумовей, тоже куму было плохо, сидели целый вечер общались, потом оказалось что у кума корона, тяжело он переболел, лежал в больнице.
Мы нормально.
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
а ответ по сути можно?
какая стадия отрицания? я 2 раза уже ’так’ болела
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
я как раз здоровая, а вы бы в таком состоянии тут не писали, ну и лечиться надо от реальной болезни
мААААсквичка• 09 октября 2021
Ответ дляНапланетянка
Плюсуюсь. Как с цепи сорвались на выходные, тема за темой.
Разгон паники.
Это не разгон паники, это просто очень много людей сейчас болеют, вот и тем много. Неужели это не очевидно?
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
очевидно, что начался сезон гриппа и орви
мААААсквичка• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
И? Это отменяет вдобавок корону?
Гуру троллинга• 09 октября 2021
Я так сходила в гості, 1 вересня до похресниці, прийшла і бабуся з дідусем, за столом було чоловік 10, в однієї були симптоми, думала що орві, а через днів 5, підтвердилась корона у шістьох чоловік. Хоча я сиділа найближче до хворої, в мене ніяки навіть симптомів піся того не було. А бабуся потрапила в лікарню і три дні назад її поховали, ось так привітала внучку з 1 вересня.
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ длямААААсквичка
И? Это отменяет вдобавок корону?
ну так корона и есть одно из проявлений орви, зачем эта паника?
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
а ответ по сути можно?
Так может Вы как раз ОРВИ болели?
Я в том году болела легко, на ногах с 37.2, потом у мужа нюх пропал, у меня антитела были через месяц. А в этом году как-то мне меньше это нравится.
Дедуськина бабуська• 09 октября 2021
Ответ дляПупс
И таких историй масса. Мне уже кажется что какую-то часть людей она в принципе не берет
Ковид - это грипп: гриппом тоже не все заболевают. Мои трое с интервалом в 2 дня заболели, я ухаживала за ними - даже не чихнула. На следующий год болела я, очень тяжело, с госпитализацией, никто не заразился от меня, хотя муж даже отпуск брал, что б ухаживать за мной
Леди Г• 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Так может Вы как раз ОРВИ болели?
2 раза тесты + и 1 раз даже госпитализировать хотели
Дедуськина бабуська• 09 октября 2021
Ответ дляАрмейская
Какой паники. Реально болеют люди. На работе очень много, я тоже с четверга, родители, с которыми мы не пересекались месяц, у мамы на работе. У всех пцр+. Ну кроме меня, мне теста не хватило, кончились) Но и так понятно, что это. Если на работе из 15 тестов отрицательный только один.
И что? Во все времена много людей болеет в осенне-зимний период. Ни этот год, ни прошлый ничем не отличается; что только из каждой щели верещат про ковид.
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Так не болеют и больницы не заполняют. Оставайтесь при своем мнении.
Дедуськина бабуська• 09 октября 2021
Ответ дляЧавонадо
Я с коллегой за 1 час успела подхватить. Сейчас вторую неделю выкашливаю свои легкие. Задолбали вот такие дауны как вы, которую эту корону и разносят, поскольку ай да фигня. Не фигня это, это реальная жесть
Вы по себе о людях не судите: не у всех проблемы с головой, как раз вас. Большинство голову используют по назначению, а не туда только едят.
Жесть это ваши вбросы и распространение паники.
Все прекрасно знают сколько стоят эти темы. Пупок не надорвите в своих постах- истериках
Пукимончиг• 09 октября 2021
Я у подружки была когда она с короной была и год не болела 🤷🏻♀️ А тут сходила в поликлинику заключить декларацию с врачем и хватанула эту дрянь
Армейская• 09 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Че-то я не понимаю, Вас с каждым ОРВИ госпитализировать предлагали по жизни? Или может только при ковиде, потому что он не всегда как обычное ОРВИ.
Ваши слова не стыкуются с логикой. То зачем паника, то госпитализировать хотели. Ну у меня перспективы госпитализации вызывали б панику. У Вас так понимаю нет)